Рубрики:

Обновления

hmortonauto

Trade-in от компании «Мортон Авто»

Компания «Мортон Авто» предлагает trade-in любого автомобиля, независимо от года выпуска, пробега и марки.

В автосалоне можно сдать свой старый автомобиль и купить новую машину по программе trade-in. В качестве первоначального взноса «Мортон Авто» принимает старые транспортные средства. Компания обеспечивает безопасность процедуры, берет на себя подготовку в продаже старой машины и переоформление документов. В автосалоне можно обменять автомобиль на ТС выше или ниже классом или одно транспортное средство на два.

Программа trade-in позволяет оценить старое авто не выходя из дома. Для этого нужно просто отправить заявку с указанием года выпуска, технического состояния и пробега. Затем специалист «Мортон Авто» бесплатно проведет диагностику кузова и лакокрасочного покрытия, детально проверит агрегаты и узлы, электрооборудование, тормозную и ходовую системы, а также выяснит историю машины в ГИБДД.

После проведения оценки заключается договор, в случае необходимости вносится доплата, клиент уезжает из салона на новой машине.

Справка:

«Мортон Авто» является крупным автосалоном Москвы. Компания предлагает наиболее известные и самые востребованные марки автомобилей. В каталоге «Мортон Авто» представлены машины таких брендов, как Volkswagen, Kia, Toyota, Renault, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Ford, Chevrolet. Компания гарантирует качество предлагаемых транспортных средств и несет за них ответственность. Многие клиенты уже успели отметить качественное обслуживание, выгодные цены и хороший сервис «Мортон Авто». Специалисты автосалона с радостью помогают покупателям определиться с выбором автомобиля, его цветом, комплектацией, а также всегда предлагают акции, выгодные условия и скидки.

Подробнее узнать о компании «Мортон Авто» можно на сайте http://www.mortonauto.ru

Контакты:

«Мортон Авто»

Адрес: г. Москва, метро «Ленинский проспект», ул. Вавилова 13а

Телефон: 8 (495) 661-18-38, 8 (800) 444-20-20

Сайт: http://www.mortonauto.ru

Прочтите также

Утилизация от компании «Мортон Авто» Строительство локальных ТЭС как альтернатива подключения к централизованным сетям