Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Наталия

Директор по персоналу SPSRExpress– эксперт конференции «Управление массовым и линейным персоналом»

Директор по персоналу SPSRExpress– эксперт конференции «Управление массовым и линейным персоналом»

Анастасия Хрисанфова выступила с экспертным докладом на конференции «Управление массовым и линейным персоналом», которая прошла 21 сентября в отеле Swissotel Krasnye Holmy. Ключевой темой конференции стало выстраивание эффективного процесса подбора массового персонала, который традиционно выходит за рамки запланированных расходов.

По мнению Анастасии, эффективная организация данного процесса позволяет существенно снижать издержки организации и обеспечивает стабильное развитие бизнеса. Именно потому при подборе важно учитывать этап развития компании – активный и планомерный рост при организации воронки найма.

Анастасия Хрисанфова, директор по персоналу SPSRExpress: «Мы уделили много времени построению качественной системы сбора и анализа данных о подборе персонала на всех этапах воронки – от генерации трафика до найма. Сегодня эти данные позволяют нам гибко реагировать на изменение потребностей бизнеса с минимальными финансовыми затратами. Для линейных позиций сегодня мы держим очень хорошую планку по стоимости одного сотрудника и можем регулировать конверсию на каждом из этапов. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом  и уже запланировали ряд мероприятий для повышения качества привлекаемого трафика и оптимизации процедуры отбора».


Прочтите также

С Natc Group автомобили на гарантии диагностировать выгодно Директор по персоналу SPSRExpress– спикер онлайн-конференции «HR бюджет 2017»