Рубрики:

Обновления

zebragoldd

В «Зебре» на «Автозаводской» помогут стать фитнес-моделью

В фитнес-клубе «Зебра» на «Автозаводской» любой девушке помогут стать эффектной и востребованной фитнес-моделью. Не так давно тренер клуба Александр Кишканев прошел курс обучения по программам «Мастер-тренер. Фитнес форматы» и «Как стать фитнес-моделью» в колледже фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера.

При обучении в колледже уделялось большое внимание грамотному составлению сбалансированных тренировок в соответствии с возрастом, параметрами и состоянием здоровья спортсменок. Также тренерам рассказывали о том, как научить клиента правильному выполнению упражнений, о правилах подготовки и участия в соревнованиях по фитнесу и другую полезную информацию.

«При работе в спортивных клубах крайне важно, чтобы тренер не только имел соответствующее спортивное образование, но и регулярно повышал собственную квалификацию. Нам очень повезло в этом отношении. Тренеры, работающие в «Зебре», стремятся к самосовершенствованию, повышают свою квалификацию, получают новые знания», – говорит представитель фитнес-клуба «Зебра» на «Автозаводской».

Для справки:

Фитнес-клубы «Зебра» работают в Москве на Краснобогатырской, «Павелецкой», «Автозаводской», в Химках, Реутове, Люберцах и других городах столицы и имеют положительные отзывы. 

К услугам клиентов сети «Зебра» – современные тренажеры, сауна, йога, сауна, хаммам, салон красоты и многое другое. Центры фитнеса «Зебра» на Краснобогатырской, «Павелецкой», «Автозаводской» и рядом с другими станциями метро пользуются популярностью у москвичей, которые занимаются спортом, и имеют положительные отзывы.

Дополнительную информацию о клубах, а также контакты, можно найти на web-сайте http://zebragolden.ru. За подробностями обращайтесь, пожалуйста, в отдел рекламы по электронной почте [email protected].

Контактная информация:

Сеть фитнес-клубов «Зебра»

Отдел рекламы: [email protected]

Веб-сайт: http://zebragolden.ru


Цитаты

  • Здешним обитателям повезло в сравнении с их более западными собратьями — близость великой арабской культуры ощутимо повлияла на развитие искусств и ремесел, освободив от необходимости брести тернистым путем проб и ошибок.
Выпускникам автошкол Natc Group дарит подарки Компания Natc Group запускает новую услугу – кредит на автомобильный сервис