Рубрики:

Обновления

zebragoldd

Соревнования по боевым искусствам Real Combat в «Зебре»

В сентябре 2016 года в фитнес-клубах «Зебра» стартовал новый сезон соревнований. Представители сети приглашают своих клиентов показать себя на соревнованиях по боевым искусствам Real Combat. Мероприятия пройдут 14 сентября 2016 года в 19:00.

В программе соревнований по боевым искусствам Real Combat – поединки по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу, ММА, карате-кекусинкай и грепплингу.

Подробная информация по телефонам 8 (903) 733-48-33 (Константин Когановский) и 8 (495) 287-43-40 (ресепшен клуба).

Отметим, что сеть фитнес-клубов «Зебра» регулярно организует и проводит различные спортивные мероприятия. В августе в клубе «Зебра» на Каланчевке среди клиенток состоялся конкурс красоты «Fitness Girl – 2016», приуроченный к четырехлетию клуба. В июле состоялся «Кубок Ленинградки 2016» – первые в истории сети соревнования по силовому экстриму, а в июне – командные соревнования по кроссфиту.

«Эти мероприятия направлены на популяризацию спорта и активного образа жизни. Мы уверены, что фитнес, боевые искусства, йога и другие спортивные дисциплины имеют очень важное значение в жизни», – говорит представитель фитнес-клуба «Зебра Бутово».

Для справки:

Cеть фитнес-центров «Зебра» работает в Москве на Краснобогатырской, «Павелецкой», «Автозаводской» и в других районах города и имеет положительные отзывы.

К услугам клиентов – современные тренажеры, групповые и индивидуальные тренировки, сауна, хаммам, занятия единоборствами, йога и многое другое. Клубы «Зебра» на Краснобогатырской, «Павелецкой», «Автозаводской» и рядом с другими станциями метро, имеют положительные отзывы и пользуются популярностью у москвичей.

Контактная информация:

Сеть фитнес-клубов «Зебра»

Отдел рекламы: [email protected]

Веб-сайт: http://zebragolden.ru


Цитаты

В клубе «Зебра Бутово» выбрали «Фитнес-леди месяца» AMEC MeasurementMonth: бесплатный вебинар о влиянии PR на бизнес от ExLibris