Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

delavueee

Консультации диетолога в Delavue

Компания Delavue предоставляет клиентам возможность осуществить консультации с диетологом.

Проблемы с весом заставляют тратить немалые эмоциональные и физические силы на их преодоление, делают человека менее здоровым и привлекательным, доставляют существенные психологические неудобства. Самостоятельно справиться с лишним весом очень тяжело, к тому же, есть риск подобрать неправильную диету и уровень физических нагрузок, навредив своему здоровью. Тем более не стоит полагаться на различные препараты и аксессуары для снижения массы тела, которые только опустошают кошелёк, не принося никакой пользы.

Наиболее разумным выходом для человека, желающего избавиться от лишних килограммов или же, напротив, увеличить массу своего тела, будет обращение к специалисту в области диетологии. Опытный диетолог от салона красоты Delavue рассчитает идеальный индекс массы тела и сориентирует клиента по суточной калорийности. Он составит правильный рацион, который будет насыщать организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами и помогать худеть. При этом пациент будет отлично себя чувствовать во время диеты и в перспективе сможет обрести фигуру мечты.

Справка о компании:

Компания Delavue предоставляет широкий спектр косметологических, парикмахерских и прочих эстетических услуг. В салоне красоты работают квалифицированные и опытные парикмахеры, стилисты, косметологи и мастера ногтевого сервиса. Талантливые специалисты помогают клиентам создать полноценный, продуманный до мелочей образ. Новый облик всегда подчёркивает естественную красоту и скрывает мелкие недостатки, придавая женщинам уверенности в себе.

Салон красоты предоставляет парикмахерские услуги, проводит массаж, осуществляет SPA- уход за волосами, лицом и телом, предлагает услуги по коррекции фигуры, в области инъекционной и аппаратной косметологии  и др. На специальном аппарате проводится диагностика кожи, позволяющая определить её жирность, влажность, эластичность, степени покраснения и пигментации, показатели рН. После этого мастерами подбираются подходящие косметические средства и процедуры. Компьютерная диагностика позволяет точно оценить состояние волос и кожи головы для последующей рекомендации эффективных методов лечения.

На официальном сайте http://delavue.ee/ можно найти подробную информацию об услугах салона красоты Delavue, а также прочитать отзывы клиентов.

Контакты:

Delavue

Адрес:  Randla 13, 201

Телефон: +372 650 5005

E-mail: [email protected]

Сайт: http://delavue.ee/

Цитаты

  • Нет никакой пользы от такой «реабилитации», только вред.В1992 году, швейцарский профессор Яков Гиллер -  доктор медицинских наук и доктор фармакологических наук, нашел и доказал факт того, что накопление двух возбуждающих нейротрансмитеров, которые есть у всех людей (N-метил-D-аспартат и глутомат) вызывает развитие алкогольной зависимости.
Продажи Китайских автомобилей в Москве Первый биометрический считыватель Safran с уникальной технологией распознавания отпечатков пальцев