Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

prostokr3

В ООО «ПростоКран» распродажа более 250 артикулов смесителей

Интернет-магазин «ПростоКран», занимающийся продажей сантехнических изделий и мебели для ванных комнат, в период с 1 февраля по 30 сентября 2016 года проводит выгодную акцию.

В связи с распродажей остатков со склада клиенты могут приобрести смесители торговых марок Rossinka и Lemark со скидками от 20 до 50%. Количество товаров по акции ограничено, спешите сделать заказ!

В рамках акции представлена следующая продукция: душевые лейки, полки для ванной и душевой кабины, двуручные смесители (для ванной, душа, кухни и биде, а также универсальные). Ознакомиться со всеми товарами по акции и оформить заказ можно, перейдя по ссылке https://www.prostokran.ru/catalog/sale/

Справка о компании:

ООО «ПростоКран» с 2013 года осуществляет реализацию сантехники от надёжных российских и зарубежных производителей, таких как Lemark, «Домино», Rossinka, «Мойдодыр», Lyra, Clavis и многих других. В каталоге представлены дешевые системы, ванны, мойки, унитазы, смесители, краны для быстрого нагрева воды, тумбы, зеркала, мебель для ванных комнат, аксессуары. Вся реализуемая продукция соответствует требованиям ГОСТ и европейским стандартам.  Клиенты могут воспользоваться услугами по установке кухонных моек, замене и подключению смесителей. После поступления заявки в зависимости от загруженности мастера установка осуществляется в срок до 3 дней.

Преимуществами сотрудничества с ООО «ПростоКран» являются: индивидуальный подход ко всем клеинтам, качественный сервис, доступный уровень цен, безупречное качество изделий и регулярное проведение акций. Компания пользуется заслуженным доверием потребителей и имеет множество положительных отзывов о продукции.

Менеджеры интернет-магазина http://www.prostokran.ru/ проконсультируют потребителей по интересующим вопросам и окажут помощь в выборе товаров. Связаться с ними можно по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (499) 341-10-12.

Контакты:

ООО «ПростоКран»

Адрес: Москва, станция метро Румянцево, БП Румянцево, Киевское шоссе, 500м от МКАД, строение 2, корпус В, вход 10, павильон 108-В

Телефон: +7 (499) 341-10-12

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.prostokran.ru/

Прочтите также

Монтаж заборов на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай» 3th MFO RUSSIA FORUM 2016