Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

hmirkrest

Мулине СХС в каталоге интернет-магазина «Мир Вышивки»

На официальном сайте интернет-магазина «Мир Вышивки» можно найти богатый выбор качественных товаров для рукоделия, в том числе мулине от различных производителей.

Мулине китайского бренда СХС отличаются высоким качеством и доступной ценой. Эти нитки не линяют, они яркие, ровные по структуре и шелковистые на ощупь. Они представляют собой аналог французских ниток DMC. У китайского бренда СХС и французского DMC полностью совпадают номера и цвета по карте цвета. При этом цена мулине СХС на порядок ниже стоимости продукции марки из Европы. Хлопчатобумажные мулине СХС производятся в соответствии с международным стандартом Oeko-Tex®Standard 100 и проходят обязательную сертификацию.

Мулине СХС вы можете приобрести в мотках по 8 метров. В каталоге интернет-магазина «Мир Вышивки» имеется более 200 разных оттенков на любой вкус. 

Справка:

Интернет-магазин «Мир Вышивки» предлагает к реализации широкий ассортимент оригинальных наборов для рукоделия от ведущих отечественных и иностранных производителей. Кроме различных наборов в каталоге представлен богатый выбор пряжи, ниток, бисера, различных сопутствующих товаров, картин по номерам, мозаики, плетения из резиночек и других изделий, необходимых для творчества. Ассортимент приятно удивит посетителей сайта независимо от возраста. 

Сайт интернет-магазина «Мир Вышивки» обладает удобным и понятным интерфейсом, благодаря которому любой покупатель легко сможет сориентироваться среди многообразия предложенного товара. На сайте присутствует подробный рубрикатор. Компания регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки на определенные товары.

Узнать подробную информацию о компании «Мир Вышивки», изучить каталог, а также почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://www.mirkrestikom.ru

Контакты:

«Мир Вышивки»

Адрес: г. Москва, м. «Братиславская», ул. Перерва, дом 43 (пункт самовывоза)

Телефон: 8-800-700-90-78

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mirkrestikom.ru


Цитаты

Подбор персонала от «Капитан Групп» Клуб переговоров на УЗГА