Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

hmirkrest

Красивые изделия для декорирования от магазина «Мир Вышивки»

Компания «Мир Вышивки» предлагает к реализации красивые декоративные элементы.

Интернет-магазин «Мир Вышивки» не перестает удивлять своих постоянных и новых покупателей богатым  ассортиментом разнообразных товаров для рукоделия. В каталоге компании представлена различная продукция: от классических, традиционных изделий до необычных, даже экстравагантных экземпляров.

В наличии имеются различные декоративные пуговицы необычного дизайна Butterfly. Они делятся на группы по тематикам: «Россия», «Англия», «Франция», «Египет», «Украина», «Италия», «Голландия», «Испания». Каждый подобный набор включает в себя по семь декоративных пуговиц, каждая из которых выполнена в форме узнаваемых символов той или иной страны. Например, среди знаков в разделе «Россия» – Кремль, береза, печь, самовар, балалайка, лапти. Францию представляют такие символы, как Эйфелева башня, Галльский петух и другие. В итальянскую коллекцию входят: гондола, пицца, Пизанская башня. Голландия представлена тюльпанами, мельницей и другими символами. 

Все эти необыкновенные декоративные элементы в виде уникальных пуговиц превосходно отражают характерные особенности той или иной страны. Подобные аксессуары могут быть использованы в качестве украшения, а также как функциональные детали одежды. Люди с фантазией могут дополнить декоративными пуговицами сумку, шляпку, перчатки или даже подол платья.

Справка:

Интернет-магазин «Мир Вышивки» предлагает к реализации широкий ассортимент оригинальных наборов для рукоделия от ведущих отечественных и иностранных производителей. Кроме различных наборов в каталоге представлен богатый выбор пряжи, ниток, бисера, различных сопутствующих товаров, картин по номерам, мозаики, плетение из резиночек и других изделий, необходимых для творчества. Ассортимент приятно удивит посетителей сайта независимо от возраста. 

Сайт интернет-магазина «Мир Вышивки» обладает удобным и понятным интерфейсом, благодаря которому любой покупатель легко сможет сориентироваться среди многообразия предложенного товара. На сайте присутствует подробный рубрикатор. Компания регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки на определенные товары.

Узнать подробную информацию о компании «Мир Вышивки», изучить каталог, а также почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://www.mirkrestikom.ru

Контакты:

«Мир Вышивки»

Адрес: г. Москва, м. «Братиславская», ул. Перерва, дом 43 (пункт самовывоза)

Телефон: 8-800-700-90-78

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mirkrestikom.ru


Бисер от интернет-магазина «Мир Вышивки» Наборы для вышивания икон