Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

orbita17ru

Дисконтная программа от компании «Орбита 17»

Компания «Орбита 17», осуществляющая продажу запасных частей для  различных моделей китайских автомобилей, предлагает своем клиентам поучаствовать в новой дисконтной программе. Она позволит приобретать продукцию с накопительными скидками и значительно экономить свой бюджет.

Для получения скидок на последующие покупки необходимо сделать заказ на сумму от 3,5 тысяч рублей в интернет-магазине https://orbita17.ru/ (на условии самовывоза) или в розничном магазине «Орбита 17» по адресу: Москва, ул. Амурская д. 17 стр. 1. После этого необходимо заполнить анкету. Стартовая скидка клиента составит 5%. В дальнейшем владелец дисконтной карты будет накапливать бонусы за покупки, и скидка сможет вырасти до 15% без ограничения по сумме.

Специальное предложение направлено на привлечение новых клиентов и увеличение объёмов продаж. Узнать подробности акции можно, связавшись с менеджерами компании по телефонам (495) 462-59-36, (495) 669-52-47 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания «Орбита 17» занимается реализацией широкого ассортимента запасных частей для китайских автомобилей Chery, Lifan, ZX, Geely, Hafei, BYD и Great Wall. В наличии оригинальная продукция, а также изготовленные в соответствии со стандартами качества и прошедшие предпродажный контроль аналоги. В каталоге представлены детали для всех агрегатов и узлов, автохимия, масла, лампы, аксессуары для авто.

Преимуществами сотрудничества с компанией «Орбита 17» являются следующие: хорошее качество продукции, предоставление гарантий, оперативная обработка заказов, регулярное пополнение ассортимента, быстрая доставка по всей России, высокий уровень обслуживания, наличие бонусных программ. Оплата заказа возможна наличным или безналичным способом.

Посмотреть каталог запасных частей, прочитать новости компании  «Орбита 17», ознакомиться с отзывами потребителей и оформить заказ можно, зайдя на сайт https://orbita17.ru/

Контакты:
Компания «Орбита 17»

Адрес: Москва, ул. Амурская д. 17 стр. 1

Телефоны: (495) 669-52-47, (495) 462-59-36

E-mail: [email protected]

Сайт: https://orbita17.ru/

Цитаты

  • Модели китайских автомобилей являются яркими представителями авто с оптимальным сочетанием цены и качества, поэтому компания Fresh Auto расширяет список своих партнёров брендом Changan, входящим в ТОП-3 крупнейших автопроизводителей Китая и в «Большую четверку» крупнейших производителей КНР по величине общего объема производства.В автосалоне Fresh Auto Волгоград по адресу: проспект Маршала Жукова 94Д с 4 декабря стали доступны для покупки три модели кроссоверов Changan: CS35PLUS, CS55, CS75FL.
  • Эта технология позволит заказчикам экономить до двух миллионов рублей по сравнению с применением традиционной технологии строительства.
Компания «Биология-shop» сравнивает ЭКО и ГМО Билеты в режиме онлайн от «Кассир.ру»