Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

bellperm

Плазмолифтинг – эффективный метод для омоложения лица

Если вы мечтаете иметь подтянутую, эластичную и упругую кожу лица без признаков акне, тогда записывайтесь на процедуру плазмолифтинга в салоне красоты «Бэлла». 

Плазмолифтинг – это одна из эффективнейших инновационных методик в косметологии, которая способствует омоложению кожи, избавляет от прыщей и дефектов кожи. Специалист вводит в кожу пациентки плазму, которая обогащена коллагеном, эластином и тромбоцитами. Как результат, плазмолифтинг оказывает иммуномоделирущее действие на организм и запускает процессы регенерации. Процедура абсолютно безболезненна, длится около часа и проводится без анестезии. 

Удобство, простота и высокая эффективность методики плазмолифтинга позволяют применять ее при проблемах с кожей, облысении, целлюлите и гинекологических заболеваниях. Эта процедура естественна, так как использует исключительно собственные ресурсы организма. Таким образом, плазмолифтинг безопасен для человека, любые негативные реакции организма исключены.

Справка о компании:

Студия красоты «Бэлла» – это клиника аппаратной косметологии № 1 в Перми. Она предлагает профессиональные услуги по уходу за собой: плазмолифтинг, молекулярное восстановление волос, ультразвуковый пилинг, массаж ног, спины, рефлексотерапию и многое другое. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области красоты сделают вас красивыми и уверенными в себе, а также помогут найти свой уникальный стиль. Благодаря профессиональному подходу и современному оборудованию они подберут индивидуальный комплекс услуг. 

Обратившись в салон красоты «Бэлла», клиент получит безупречный сервис и большое количество работ, выполненных на высоком уровне с использованием новейшего оборудования и материалов. Внимательный персонал и приятная обстановка помогут вам расслабиться и получить максимум удовольствия.

Больше узнать об услугах и ценах, а также почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте салона http://bella-perm.ru/

Контакты:

Студия красоты «Бэлла»

Адрес: г. Пермь, ул. Малая Ямская, д.10/1

Телефон: +7 (982) 234-00-05

E-mail: [email protected]

Сайт: http://bella-perm.ru/


Прочтите также

Студия красоты «Бэлла» приглашает на процедуру фонорез Ремонт генераторов марки Geko от компании Geko-gen.ru