Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

intclinic

ЭКО с донорской яйцеклеткой в клинике планирования семьи «ИнТайм»

В клинике репродуктивной медицины «ИнТайм» прием ведут акушеры-гинекологи и репродуктологи международного класса. Они используют современные технологии, которые обеспечивают высокое качество и безопасность на всех этапах ЭКО с донорской яйцеклеткой. 

ЭКО с донорской яйцеклеткой предоставляет женщинам с истощенными или оперативно удаленными яичниками шанс родить здорового малыша и испытать радость материнства. Всего за один цикл использование этой методики позволяет увеличить вероятность наступления беременности на 60 %. При этом на эффективность такого оплодотворения возраст пациентки не влияет. 

В клинике «ИнТайм» работают квалифицированные врачи с огромным практическим опытом, который они получили в лучших мировых медицинских центрах. Все реципиенты и доноры проходят полное обследование, проходящее с использованием новейших УЗИ-аппаратов GE Logiq C5 и Mindray DC-3 с функцией 3D и цифровых видеокольпоскопов последнего поколения: Dr.Camscope DCSM – 102 и SLV-101. Надежную защиту донорской яйцеклетки обеспечивает оборудование премиум-класса. Это значительно увеличивает процент успешного ЭКО. Специалисты клиники регулярно следят за новыми открытиями в сфере репродуктологии и внедряют лучшие современные методики. 

За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте http://www.intime-clinic.ru

Справка о компании:

Клиника планирования семьи «ИнТайм» является многопрофильным центром, специализирующимся на диагностике, лечении и профилактике репродуктивного здоровья как женщин, так и мужчин. В штате клиники высококвалифицированные специалисты с многолетней практикой. Они занимаются исследованиями разных заболеваний, которые включают в себя сексуальные нарушения, инфекции передаваемые половым путем, эндокринные заболевания врожденного и приобретенного характера, вопросы женского и мужского бесплодия и т. д.

«ИнТайм» располагает собственным криобанком для использования биологического материала: яйцеклетки, сперматозоидов, биоматериала доноров, эмбрионов. Специалисты многопрофильного центра добиваются высоких результатов при лечении проблем репродуктивного здоровья мужчин и женщин благодаря многолетнему опыту и профессионализму.

Клиника репродуктивной медицины «ИнТайм» оснащена новейшим оборудованием японского и немецкого производства. Она проводит полный комплекс лабораторных и функциональных исследований. В Центре есть лаборатория ЭКО, оборудованная всем необходимым согласно высоким требованиям качества и компетентности и отвечающая мировым стандартам. 

Подробная информация об услугах клиники представлена на официальном сайте http://www.intime-clinic.ru Также здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов. 

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2

Телефон: 8 (495) 665-0324, 8-800-700-24-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru


Цитаты

  • Исследование проводилось среди клиентов компании, где процент женщин-инвесторов оказался очень высок: более 35% женщин имеют счета, инвестируют в ПИФы, ценные бумаги и структурные продукты.Больше всех инвестиции привлекают Львиц и Овнов – среди других знаков зодиака они вкладывают больше всего денег. Стрельцы и Весы инвестируют на текущий момент меньшие суммы.
Результативное ЭКО и инсеминация донорской спермой в «ИнТайм» Клиника репродуктивной медицины подготовит к сдаче анализов