Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Хайбрахманов Рафаэль

Retail Profile Russia и Samsung Electronics открыли Galaxy Studio в ТЦ «Авиапарк»

Копилка партнеров Retail Profile Russia, специализирующегося на коммерциализации общих зон торговых центров, пополнилась еще одним уникальным проектом. В самом большом торговом центре Европы, «Авиапарке», открылось интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio. Это международный проект ведущего производителя потребительской электроники – площадка, на которой Samsung представляет покупателям в разных странах последние новинки компании в яркой и необычной форме.

На площадке посетители могут не только протестировать новые модели смартфонов Samsung, но и в интерактивном формате познакомиться с возможностями, Galaxy S7 edge, S7 и других актуальных разработок компании. Особое место  в Samsung Galaxy Studio  занимает новое поколение аксессуаров для виртуальной реальности: Gear VR и Camera 360.

«Samsung Galaxy Studio – выдающийся проект для электронного ритейла и, несомненно, точка притяжения для посетителей «Авиапарка», – отметил Сейфэльдин Эльхаким, руководитель маркетинга SamsungMobileв России. – С одной стороны, мы можем познакомить множество пользователей с нашими новинками, с другой – создаем уникальную площадку, точку притяжения, повышающую привлекательность торгового центра».

«Мы рады участвовать в столь масштабном проекте одного из лидеров рынка производителей высокотехнологичных продуктов, – отметила Татьяна Лобачева, директор по продажам Retail Profile Russia. – Подобные проекты хорошо работают как для производителя электроники, посетителей, так и для самого объекта, улучшая качество времяпрепровождения гостей торгового центра».

В «Авиапарке» Samsung Galaxy Studio будет работать до 31 декабря 2016 года на 1 этаже ТЦ.

Справкао Retail Profile Russia. Retail Profile Russia работает на рынке торговой недвижимости России с 2008 года и специализируется на коммерциализации общих зон торговых центров (островная торговля и промо) и развитии popup. В настоящее время компания сотрудничает более чем с тридцатью семью торговыми центрами в 17 городах страны. Входит в международную компанию Retail Profile с офисами в Лондоне, Глазго, Гамбурге, Стокгольме, Мумбаи, Дели и Москве.

Контактное лицо:

Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью Retail Profile Russia

+7916 312-6119

Email:[email protected]


Цитаты

Минпромторг РФ открыло стенд кожевенных предприятий на выставке LINEAPELLE 2016 в Милане Строительный портал Samorez.by - предложения от строительных фирм.