Рубрики:

Обновления » Новости » Образование
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Образование

Ex libris

Презентовано адаптированное руководство по AMEC Integrated Evaluation Framework

22 сентября, в рамках совместного вебинара ExLibris и PRNews «AMECIntegratedEvaluationFramework: обзор инструмента оценки эффективности коммуникаций» состоялась презентация русскоязычного адаптированного руководства по использованию AMECFramework, доступного по адресу amecframework.ru.

В рамках вебинара Альберт Мартиросян, операционный директор ExLibris, и Лилия Глазова, генеральный директор компании PRNews, рассказали о предпосылках, приведших к появлению AMECFramework, об истории его создания и основных аналитических принципах, лежащих в основе инструмента оценки. На примере кейса по реализации коммуникационной компании «Ленские Столбы» агентства АГТ спикеры продемонстрировали алгоритм пошагового заполнения AMECFramework.

Как итог, слушателям было презентовано русскоязычное адаптированное руководство по использованию AMECFramework, содержащее в себе исчерпывающие инструкции по заполнению, полную таксономию инструмента, а также ряд экспертных рекомендаций по применению. Руководство находится по адресу amecframework.ru, и доступновсем желающим.

Информационными партнёрами презентации выступил онлайн-журналMediaBitch,Департамент Интегрированных Коммуникаций НИУ ВШЭ, Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС),Факультет журналистики МГУ.

Международный партнер: коммуникационное агентствоIPRBelarus.

Подробнее: http://www.exlibris.ru/exlibris/for_smi/press/detail.php?ID=10251

Справка:

AMECMeasurementMonth - серия образовательных программ по оценке эффективности PR и медиа анализу, проводимая второй год подряд под эгидой AMEC. После успешного проведения AMECMeasurementWeek в 2014 кампания проходит целый месяц с 1 по 30 сентября по всему миру. Мероприятие нацелено на изучение и внедрение новых методов коммуникаций, развитие диалога внутри профессионального PR-сообщества, повышение квалификации PR-специалистов и продвижение мировых трендов индустрии: http://amecorg.com/measurement-month-2016/

AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства, государственные ведомства и некоммерческие организации: http://www.amecorg.com/

ExLibrisAgency– ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. ExLibris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов: ExLibris | Facebook | Twitter | Вконтакте

PRNews – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PRNews входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российских ассоциаций: АКОС, РАЭК и АМР: PRNews |  Facebook  |Twitter

С уважением

Команда ExLibris

P: +7 (495) 221-11-02

F: +7 (495) 221-11-02

E-mail:[email protected]

Home|Facebook| Twitter| Вконтакте

Цитаты

  • Likee запускает серию онлайн-игр!Платформа для создания коротких видеороликов Likee запускает серию онлайн-игр, первой из которой станет «Охота за сокровищами»‎.
  • По данным исследований специалистов компании «ИТКОЛ», в начале 2016 года основными арендаторами технопарков стали торговые компании – 21%, издательские и рекламные, консалтинговые и строительные фирмы занимают по 16%, 13% и 10% соответственно, компании высокотехнологичного сектора и юридические компании - 9%, транспортные и логистические фирмы – 8%, компании, работающие в сфере общественного питания – 6%, другие бизнес-сегменты – 8%.
  • Согласно исследованию аналитического агентства Deloitte, в этом году каждый третий россиянин будет использовать интернет и мобильные устройства для совершения новогодних покупок.
Ступени из террасной доски от «Терравуд» Air China запускает беспосадочный рейс по маршруту Пекин-Варшава