Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htmirba

«МирЪ БанкЪ» расширяет число участников Программы лояльности

«МирЪ БанкЪ» сообщает о том, что к его фирменной Программе лояльности присоединился новый участник – сеть многопрофильных лечебно-диагностических центров «Клиника Здоровья». Теперь клиентам банка предоставляется 10%-я скидка при оплате первичного приема любого специалиста клиники.



«Клиника Здоровья» оснащена новейшим оборудованием и предоставляет полный спектр медицинских услуг. Здесь работают высококвалифицированные врачи с многолетней практикой: отоларингологи, гинекологи, терапевты, стоматологи и многие другие. Женщины по достоинству смогут оценить инновационные разработки клиники в области индустрии красоты. Опытные косметологи подберут оптимальные программы и лечебные курсы для волос, шеи и декольте, а также по укреплению, оздоровлению и омоложению волос.



Важно: акционное предложение действует исключительно в медицинском центре «Клиника Здоровья», который расположен по адресу: г. Москва, Зеленый проспект, д. 17 и в стоматологии на улице Братиславская, 14.



На сайтах www.mirbank.com и www.klinika-zdorovia.ru можно найти подробную информацию обо всех предложениях. Также узнать больше информации можно в офисах «МирЪ Банка» и центрах «Клиники Здоровья», а также по телефонам: +7 (495) 654-94-36 (ул. Братиславская, 14), +7 (926) 888-03-03 (Зеленый проспект, д. 17), 8 (800) 222-22-03, +7 (495) 109-03-03.



Справка о компании:



Акционерный коммерческий банк «МИРЪ» (лицензия ЦБ РФ №3089) является высокотехнологичным, современным универсальным банком, который динамично развивается. Уже более двадцати лет он предоставляет юридическим и физическим лицам финансовые услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию и вкладам (в рублях РФ, евро и долларах США).



«МирЪ БанкЪ» начал функционировать с 1994 года и за время своего существования заработал хорошую репутацию среди партнеров и клиентов. Банк гибко и оперативно реагирует на изменения потребностей клиентов, внедряя исключительно лучшие инновации.



«МирЪ БанкЪ» входит в международную платежную систему MasterCard и UnionPay, а также в Российско-китайский финансовый совет и в Систему страхования вкладов.



Подробная информация о деятельности банка и предлагаемых им услугах представлена на сайте http://mirbank.com/ Также здесь можно узнать о выгодных акциях и почитать актуальные новости.



Контакты:



«МирЪ БанкЪ»



Адрес: г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 12



Телефон: +7 (495) 114-55-00, +7 (495) 705-94-24



E-mail: [email protected]



Сайт: http://mirbank.com/

Прочтите также

Специальное предложение для владельцев карт «МирЪ БанкЪ» от Tutti Frutti Frozen Yogurt «МирЪ БанкЪ» развивает собственные интернет-представительства