Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

batuthap

Надувные горки батуты

Интернет-магазин «Топ Игрушка» предлагает отличный аттракцион для дома и дачи – надувные горки батуты.



Надувные горки батуты представляют собой прекрасный яркий аттракцион для развлечения малышей разного возраста. Когда во дворе дома или на дачном участке установлено данное изделие, родители могут быть полностью спокойны за досуг своих детей. Надувные горки батуты сочетают в себе необычные формы, яркие цвета и большое пространство для веселых, и в тоже время безопасных игр.



В каталоге компании «Топ Игрушка» представлены модели различных площадок для развлечений, некоторые из которых представляют собой только спуски и лестницы, другие включают в себя небольшие огражденные зоны для прыжков и подвижных игр. В интернет-магазине можно найти варианты надувных горок-батутов как с бассейнами, так и без них. Наличие воды в конструкции особенно актуально в жаркое время года, когда детям хочется освежиться, обливаясь и плескаясь. Изделия различаются еще и по размерам. Масштабные и крупные, аттракционы идеально подойдут тем, у кого во дворе имеется много места для игры и часто собирается большая компания детей, маленькие варианты более экономичны и компактны и прекрасно подходят для небольших дворов.



Все изделия бренда производятся из прочных, качественных материалов: ламинированного ПВХ, ткани Оксфорд с применением нетоксичных красок. Каждый аттракцион, представленный в каталоге компании, способен выдержать массу более 100 кг. Это обеспечивает возможность нахождения на батуте сразу нескольких детей без какой-либо опасности для их здоровья.



Справка:



Интернет-магазин «Топ Игрушка» предлагает к реализации недорогие надувные батуты и горки с водой для детей в Москве. На сайте представлен широкий ассортимент высококачественных изделий от лучшего производителя.



Детские надувные батуты Happy Hop дарят детям неиссякаемый источник веселья и радости, а их родителям уверенность в безопасности любимых детей. Изделия данной марки отличает надежность и долгий эксплуатационный срок. На производстве игровых надувных батутов используется исключительно качественное сырье.



Компания «Топ Игрушка» - эксклюзивный дистрибьютор марки Happy Hop в Москве. В интернет-магазине можно купить надувные батуты для детей оптом и в розницу по доступной цене.



Подробную информацию о компании «Топ Игрушка» и изделиях, которые она реализует можно узнать на официальном сайте http://www.batuthappyhop.ru



Контакты:



ООО «Топ Игрушка»



Адрес: 142046, МО, Домодедовский район, д. Сонино, владение "Золотой теленок", стр. 1



Телефон: +7 (495) 649-46-52, +7 (925) 072-90-19



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.batuthappyhop.ru

Прочтите также

Brain4Net представит SDN/NFV-решение для Metro-сетей на MEF16 Proof of Concept Showcase Кредитная карта «Удобный мир» от «МирЪ Банка»