Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hfehfe1

Пересадка волос на залысины безоперационным методом HFE в клинике Hair For Ever

Центр трихонологии Hair For Ever предлагает эффективную методику трансплантации волос на залысины – HFE. Долгосрочный результат этой процедуры зависит от стабилизации состояния, которое провоцирует выпадение волос.



Залысины – это первое визуально обнаруженное свидетельство начинающейся алопеции. Однако большинство людей не обращают внимания на повышенное выпадение волос, не подозревая о серьезности всей ситуации. В основном залысинами страдают мужчины, при этом мало кто знает, что они вызваны не особенностью расположения линии роста волос, а развивающейся алопецией. В ряде случаев волосы в указанной зоне могут начать выпадать и у представительниц прекрасного пола, но это случается значительно реже. Эффективность лечения залысин зависит от своевременности обращения пациента к врачу. Только специалист сможет определить причины болезни и поможет вернуть здоровую линию волос.



Если традиционное лечение залысин не приносит необходимого результата, а сама болезнь сильно запущена, тогда пересадка волос на залысины является лучшим выходом из сложившейся ситуации. Уникальная методика HFE пользуется огромным спросом во всем мире за счет своей безопасности и эффективности. С неповрежденного участка врач производит забор имплантата, после чего осуществляет пересадку волос на залысины с помощью специальных микроигл. Бесшовная операция длится от 6 до 8 часов, при необходимости ее разбивают на две части.



Несмотря на эффективность методики HFE, не стоит забывать о лечении самой болезни, так как от этого будет зависеть долгосрочность результата.



Справка о компании:



Центр трихонологии Hair For Ever специализируется на пересадке волос, которая проводится по безопасной и инновационной технологии HFE, на корректировке бровей, увеличении густоты усов и бороды, скрытия ожогов, шрамов и рубцов. В штате клиники собраны высококвалифицированные специалисты с многолетней практикой.



HFE представляет собой уникальную методику, позволяющую без проведения операции восстановить волосяной покров при облысении. Полное название этой процедуры – FUE hand, а постановка имплантатов называется choi. Зарубежные врачи активно применяют данную технологию в своей работе. В России пересадка волос также пользуется огромной популярностью среди пациентов разных возрастов.





Получить подробную информацию о безоперационной технологии HFE, а также ознакомиться с отзывами пациентов можно на официальном сайте клиники http://www.hfe-hfe.ru/



Контакты:



Центр трихологии Hair For Ever



Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 58, с.3 (м. «Проспект Мира»)



Телефон: 8(499) 650-50-60, 8(495) 233-03-99, 8(964) 644-84-88



E-mail: [email protected]; [email protected]



Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/

Цитаты

Клиника Hair For Ever поможет остановить процесс атрофической алопеции Пересадка волос на бакенбарды методом HFE