Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика

Экономика

Алла Маркова

С начала года кредитный портфель Орловского филиала Россельхозбанка увеличился на 20%

Объем совокупного кредитного портфеля Орловского филиала Россельхозбанка по состоянию на 23.09.2016 г составил более 12 млрд рублей, увеличившись с начала года на 20%. Большая часть заемных средств была направлена региональным предприятиям сегмента крупного бизнеса. Рост объемов кредитования также зафиксирован в направлении среднего и розничного бизнеса. В настоящее время на обслуживании в Орловском филиале Банка находятся свыше 55 тыс. клиентов.

«Орловский филиал Россельхозбанка не только предоставляет предприятиям региона заемные средства на реализацию инвестиционных проектов и финансирование текущей деятельности, но и предлагает услуги по обслуживанию транзакционного бизнеса. В свою очередь, это позволяет нашим клиентам повысить операционную эффективность, оптимизировать оборотный капитал, снизить риски и уменьшить издержки.
Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход к решению финансовых задач клиента, предложить конкурентные процентные ставки по кредитам», – отметил директор Орловского филиала Банка Михаил Шихман.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала функционируют 19 подразделений.


Цитаты

  • Россельхозбанк начал реализацию нового механизма поддержки субъектов МСП по ставке не более 6,5% годовых.
  • В филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Читаэнерго" прошла общественная встреча с представителями медицинских учреждений и организаций с операционными и реанимационными отделениями, родильных домов, станций скорой помощи Забайкальского края.
Softline разработала требования к CRM-системе в АО «ЭКО РЕСУРС» Маркировка (КИЗ) контрольными идентификационными знаками