Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

chehovposadru

ЖК «Чеховский посад» – современное жилье, развитая инфраструктура

Благоустроенная территория и планировка жилых помещений согласно европейским стандартам для жителей жилого комплекса «Чеховский посад».



На территории ЖК «Чеховский посад» находятся трехэтажные дома с недорогими квартирами, парк, спортивная площадка, школа, а также несколько детских садов. Для комфортного проживания предусмотрены супермаркет, торговый центр и кафе-бар. Летом жители «Чеховского посада» могут провести время на благоустроенном пляже. Для любителей активного отдыха проложены велосипедные дорожки, в черте города находится спорткомплекс «Олимпийский». Специально для самых маленьких на территории имеются несколько детских площадок.



Комплекс находится в транспортной доступности от Москвы и важнейших социальных объектов: всего за 10 минут на автобусе можно доехать до больниц, поликлиник и высших учебных заведений. До столицы можно добраться за 30 минут по Симферопольскому шоссе, на котором редко образуются пробки.



Справка:



Жилой комплекс «Чеховский посад» предлагает не просто дешевое жилье, а уютные комфортабельные квартиры. Покупателям предлагаются жилые помещения различной площади и планировки. Застройщик позаботился обо всех необходимых мерах безопасности: вокруг всей территории возведено ограждение, в планах – установка камер видеонаблюдения. Специально для жителей оборудованы спортивная площадка, велосипедные дорожки, парк и пляж. Транспортная доступность – один из основных плюсов жилого комплекса, добраться до Москвы можно всего за 30 минут.



Узнать более подробную информацию о ЖК «Чеховский посад» можно на официальном сайте http://chehovposad.ru.



Контакты:



ЖК «Чеховский посад»



Адрес: Московская область, Чеховский район, рядом с д. Репниково, ЖК «Чеховский Посад»



Телефон: +7 (495) 432-02-09



E-mail: [email protected]



Сайт: http://chehovposad.ru

Прочтите также

«Нарасхват»: объем новостроек в Ивантеевке сократился на 13%, несмотря на выход новых проектов Открытие офиса компании «КапитанГрупп» в Красногорске