Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

vkove777

Стирка и мойка ковров с компанией «Ковер 777»

Опытные специалисты компании «Ковер 777» предлагают качественные услуги стирки ковров.



Рано или поздно все владельцы ковров сталкиваются с проблемой потери первозданного цвета, появления на нем шерсти и других сюрпризов от домашних любимцев, а также пятен и пыли. Таким образом, появляется необходимость в чистке, мойке или стирке ковра. Постирать его в домашних условиях достаточно сложно. Этот процесс отнимет у владельца много времени, физических сил и нервных клеток.



Специалисты «Ковер 777» предлагает профессиональную мойку ковров с вывозом изделия силами компании и последующей доставкой на дом. Они применяют современное автоматизированное оборудование от европейских заводов-производителей для оказания этой услуги. Высокие технологические показатели моющих машин, которые используются для стирки ковров, обеспечивают отличный результат даже при стирке светлых изделий. Использование передовых технологий позволяет удалять стойкие и застарелые пятна, устранять неприятные запахи производить качественную дезинфекцию, не нанося вреда цвету изделия. Средства, используемые при стирке, безвредны для человека и не вызывают аллергии.



Справка:



«Ковер 777» предлагает качественные услуги, включающие химическую чистку и стиркой ковров, пледов и одеял. Каждый этап работы с изделием, начиная с удаления загрязнений и заканчивая упаковкой, контролируется квалифицированными специалистами с многолетним опытом. «Ковер 777» представляет собой компанию замкнутого цикла. Она обладает всем необходимым для качественного выполнения задач любой сложности. Предприятие оборудовано профессиональными техническими средствами, имеет личное транспортное средство. При работе используется только качественный инвентарь и лучшие моющие составы. Все это дает сотрудникам компании возможность оперативно реагировать на все поступающие от клиентов заказы и качественно выполнять работу. Компания «Ковер 777» производит доставку ковров в пределах МКАД, по Московской области, а также по Туле и Тульской области.



Подробную информацию о компании «Ковер 777» и услугах, предоставляемых ее сотрудниками можно узнать на сайте http://kover777.ru



Контакты:



«Ковер 777»



Адрес: 127055 , г. Москва, ул. Новослободская, дом 26, строение 1, оф. 352



Телефон: +7 (499) 504 38 78



E-mail: [email protected]



Сайт: http://kover777.ru

Цитаты

Legkopolezno.ru рассказывает, как можно зарабатывать в интернете Типовой проект одноэтажного дома David от Gotovie Proekti