Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

Irina

Современная хореография

На первый взгляд, кажется, что в Современных видах хореографии нету ничего сложного и что каждый сможет сразу же начать двигаться легко, красиво и пластично. Однако это впечатление обманчиво. Современные направления в хороеграфии такие как стрит джаз, хаус (house), джаз-модерн, гламур стайл, крамп, локинг, поппинг, сontemporary dancе и другие – это целое искусство, мастерство выражения своих чувств и эмоций.

     В нашей студии опытные хореографы научат Вас тонкостям некоторых из этих танцевальных направлений. Вы будете ощущать ритмы музыки и научитесь разбираться в современных направлениях танцевального искусства. У нас Вы будете знакомиться с базовыми движениями стилей, проработаете основные связки, необходимые для создания органичного и целостного танца, и в скором времени станете звездой любого вечеринки. Более того, Вы научитесь импровизировать под зажигательные ритмы, исполнять танец ярко и с азартом, выражая себя. Высокая скорость, динамичность и экспрессия – основные черты этих танцевальных направлений. Четкость исполнения и выразительность также играют немаловажную роль. Очень скоро Вы поймете, как стать самыми привлекательными и обворожительными и как поразить друзей и знакомых своим мастертвом.

     Современный танец – это еще интенсивные физические нагрузки, которые позволят приобрести и поддержать хорошую форму, подкачать мышцы и понравиться себе и окружающим. Наши занятия проходят в исключительно позитивной и радостной атмосфере, которая способствует максимально быстрому усвоению основных движений. Здесь Вы получите положительные  эмоции и заряд бодрости на долгое время. Вам обязательно понравится, как        Вы двигаетесь, и Вы поймете, как весело, интересно и полезно заниматься танцами и самосовершенствоваться.

     Приходите! Мы будем рады Вас видеть!


Цитаты

MEDICENT: оформление медицинской справки в ГАИ всего за сутки 1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров на Единый Семинар 1С