Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

litkamru09

Столешницы из искусственного камня от компании «Литкам»

Компания «Литкам» предлагает столешницы из искусственного камня на заказ.



Продукция из натуральных материалов считается наиболее экологичной и престижной, но далеко не всегда оправдывает высокие затраты. Пористость материала и иных минералов приводит к образованию стойких пятен, а небольшие микротрещины ухудшают физико-механические свойства изделий. Естественная радиоактивность гранита создает существенные ограничения для его использования в помещениях. Этих недостатков лишены модели из синтетических смол и натуральных наполнителей.



Главными достоинствами столешниц из искусственного камня являются: абсолютная герметичность и низкое водопоглощение, повышенная износостойкость, низкая теплопроводность, экологичность, полное отсутствие радиационного излучения, универсальность использования, богатый выбор расцветок, декоративность и длительный срок службы.



В качестве наполнителя для столешниц «Литкам» использует кварц, мрамор, доломит и оникс. Компания применяет только безопасные материалы, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. Изделия, производимые «Литкам», можно использовать на кухнях в жилых и коммерческих помещениях, лечебных и детских учреждениях. Столешницы из искусственного камня подходят также для ванной или парикмахерской благодаря уникальному сочетанию декоративных и эксплуатационных свойств. Они украшают интерьер, повышают уровень гигиеничности и упрощают уход за рабочим местом.



Справка:



«Литкам» занимается производством изделий из искусственного камня с 2004 года. За время своего существования компания наработала богатый опыт в использовании современных материалов, а также разработала уникальные составы смесей, которые позволяют получать материалы с высокими потребительскими свойствами. «Литкам» располагает высококвалифицированными кадрами и новейшим производственным оборудованием для изготовления искусственного камня высокого качества. Компания осуществляет полный спектр услуг: замер на объектах клиентов, производство изделий, доставку заказов, монтаж и гарантийное обслуживание.



Подробнее о компании «Литкам» можно узнать на сайте http://litkam.ru



Контакты:



ООО «Балтийский нефрит»



Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2. ТЦ "Централ" 2 этаж, секция 23



Телефон: 8 (812) 407-35-18 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://litkam.ru

Цитаты

  • Компания ООО «РусТрак» занимается производством и продажей спецтехники: бортовых платформ, автофургонов, автоэвакуаторов, кранов-манипуляторов и гидроподъемников.Бухгалтерский и налоговый учет в ООО «РусТрак» был автоматизирован с помощью программного продукта 1С:Бухгалтерия 7.7.
  • Все его опиатные свойства чрезвычайно высокие и долго действующие.
Компания Paulig подвела итоги деятельности российского производства за 5 лет Станок для фальцевой кровли СФПР от «МОБИПРОФ»