Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

pomozaim

Мозаика – элитарный элемент декора

Мозаичная мастерская Pomozaim приглашает всех желающих посетить курсы по работе с мозаикой в Санкт-Петербурге.



Как изысканный элемент декора мозаика возникла еще в глубокой древности, и не теряет своей актуальности сейчас. По сей день, профессионалы и любители увлекаются этим нестандартным видом искусства. Мастера изготавливают непревзойдённые шедевры, используя камни, стекло, смальту, керамику, кафельную плитку и другие материалы. Они занимаются оформлением скульптур, стен, панно, зеркал, ваз, столешниц, напольных покрытий и других поверхностей. Иногда получаются настоящие произведения искусства, которыми можно смело украсить любое помещение. Если человек увлечен творчеством и любит создавать что-то своими руками, то мозаичный декор, возможно, превратится в его регулярное хобби.



Изящно выложенная мозаика в оформлении любого интерьера неизменно вызывает восхищение и приковывает к себе взоры не только истинных ценителей прекрасного. Все, кто желают сделать свой дом или квартиру оригинальными и привнести в интерьер некоторую элитарность, могут посещать занятия в школе Pomozaim и учиться создавать уникальные элементы декора своими руками. Занятия можно посещать, выбрав удобный график, который подходит именно вам. Студия предоставляет обучающимся все необходимые материалы и инструменты для плодотворной творческой работы.



Справка:



Мозаичная мастерская Pomozaim представляет собой творческую студию, оказывающую образовательные услуги. Курсы по мозаике направлены на раскрытие потенциала начинающих мастеров. Для более опытных посетителей в мастерской Pomozaim предусмотрено специальное обучение, которое включает такие темы, как «мозаика на объеме», «мозаика в стиле «модерн», «живопись стеклом» и многие другие сложные техники. Школа мозаики в Санкт-Петербурге поможет всем посетителям курсов научиться комбинировать различные стили и приемы и с легкостью привносить их в свои работы. Кроме того, в рамках курсов много внимания уделяется не просто созданию художественного панно из мозаики, а креативному мышлению и дизайну. Занятия проводят дипломированные художники.



Подробную информацию о работе мозаичной мастерской Pomozaim можно узнать на сайте https://pomozaim.ru



Контакты:



Pomozaim



Адрес: Творческий кластер «Артмуза» 13-я линия В.О. дом 72 студия №208



Телефон: +7 921 651-70-11



E-mail: [email protected]



Сайт: https://pomozaim.ru

Прочтите также

  • Мозаика из страз Honey Home в «Мир Вышивки» — Множество интересных и оригинальных идей для рукоделия мастерицы смогут найти в интернет-магазине «Мир Вышивки». Одним из самых захватывающих вариантов является мозаика Honey Home.
  • Серия «Вышивальная мозаика» в коллекции «Мир Вышивки» — Попробовать себя в создании бисерных картин может каждый - все, что от него требуется это купить схемы для вышивки на ткани «Вышивальная мозаика». Интернет-магазин «Мир Вышивки», имеющий хорошие отзывы, предлагает большой выбор товаров этого производите
  • Мозаика как элемент интерьера

    Вас не удовлетворил результат ремонта? Надоели одноцветные стены и хочется выделиться? У этих проблем существует множество решений и самым выгодным является мозаика.


«Дома Краснодар» предлагает своим клиентам приобрести надежное и доступное жилье в городе Краснодаре. Представители разных стран соберутся для участия в фестивале культурного обмена