Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

medinfosu

Применение аппарата «СТИОТРОН» для лечения сердечно-сосудистых заболеваний

Единый медицинский портал medinfo.su рекомендует своим посетителям применять прибор «СТИОТРОН» для лечения широкого спектра различных заболеваний сердца и сосудов, включая аритмию, атеросклероз, гипертонию, варикоз и многое другое. Также аппарат подходит для восстановления после инсульта и инфаркта.



Уникальный прибор «СТИОТРОН» - воплощение достижений отечественной медицины. Он создан российскими учеными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины. Данное простое с виду электронное устройство пришло на смену крупногабаритным стационарным аппаратам, которые использовалось во времена СССР. Передовые технологии позволили снизить вес прибора с 50 кг до 100 гр. Таким образом, теперь данный прибор можно использовать и в домашних условиях. Кроме того, новый прибор помогает в целом улучшить здоровье, повысить иммунитет, скорректировать работу организма клеточном уровне.



Ученые обнаружили, что на радужной оболочке глаза и сетчатке находятся проекции всех внутренних органов человека. При попадании светового потока на радужку или сетчатку информация направляется в соответствующие центры головного мозга, а затем, по нервным клеткам передаётся в конкретный внутренний орган или систему. Поэтому наиболее эффективным и удобным способом является воздействие светом через глаза. Таким образом, больные органы, изменившие в результате патологии частоту своей вибрации, получают дополнительную энергию света. Это позволяет им вновь вернуться к частоте, необходимой для их нормального функционирования.



В приборе «СТИОТРОН» установлены два блока светодиодов, подключенные к электронному блоку управления. Импульсы света имеют определённую частоту, полярность и последовательность в соответствии с выбранной программой (согласно прилагаемой инструкции). Это устройство позволяет с высокой точностью устранять различные патологии в организме человека на атомно-молекулярном уровне.



Справка:



medinfo.su представляет собой единый медицинский портал, который призван помочь посетителям решить проблемы поиска подходящей медицинской организации, разобраться в сложных терминах, а также изучить симптомы различных заболеваний и получить полезные рекомендации. На сайте представлены тематические статьи, написанные профессионалами в своей области.



Подробную информацию о едином медицинском портале можно узнать на сайте http://medinfo.su



Контакты:



Единый медицинский портал medinfo.su



Адрес: 107113,Москва, Сокольническая площадь, дом 4а, офис 309



Телефон: +7 495 268 0585



E-mail: [email protected]



Сайт: http://medinfo.su

Прочтите также

Фирма «Нектар» и Tetra Pak запустили в Самаре новое производство соков Фундамент на винтовых сваях от компании «НП-МОДУЛЬ» за один день!