Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Анастасия

Компания «Босналек» примет участие во всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы оториноларингологии»

Компания «Босналек» примет участие во всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы оториноларингологии», приуроченной к 120-летию кафедры болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова



Основными направлениями конференции станут современные методы диагностики и лечения заболеваний верхних отделов дыхательных путей,актуальные вопросы диагностики и лечения патологии уха, новые технологии в оториноларингологии,а также

современные аспекты профилактики и лечения заболеваний ЛОР-органов у детей.



В работе конференции примут участие ведущие специалисты в области оториноларингологии и сурдологии, представители общественных организаций из Российской Федерации, стран СНГ, в том числе боснийская компания «Босналек»



В рамках мероприятия пройдут секционные заседания по ринологии, отиатрии, аудиологии, фониатрии, детской оториноларингологии и другим разделам специальности, а также симпозиумы, мастер-классы и круглые столы.

В соответствие установленным правилам, мероприятие прошло экспертизу в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского образования при МЗ РФ. Мероприятию присвоен максимальный весовой коэффициент 12 кредитов.



О компании «Босналек»:

Компания «Босналек» — это фармацевтическая компания с широкой географией, представленная в 14 странах Центральной и Юго-Восточной Европы, СНГ и Юго-Западной Азии.



Производственная политика «Босналек» построена на интегрированной системе управления, подчиненной международным стандартам:



управления качеством GMP и GLP,

ISO 9001:2000,

стандарт защиты окружающей среды 14001

безопасность работников на рабочем месте OHSAS 18001:1999

требования Европейской фармакопеи и FDA



Для производства своих препаратов АО «Босналек» использует высококачественные фармацевтические субстанции европейского производства, которые производятся в Бельгии, Нидерландах, Италии и Испании.

Прочтите также

Открытие нового бутика French Kiss Energy Сaps в «ВКонтакте» и Facebook