Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Денис

KASTAMONU налаживает взаимодействие с соседями по ОЭЗ «Алабуга»

В сентябре стартовал проект, в рамках которого заводы KASTAMONU и HAYAT KIMYA будут обмениваться опытом в организации административных и кадровых процессов. Это позволит наладить сотрудничество между профильными подразделениями компаний и повысит эффективность в решении организационных вопросов.

Деревообрабатывающий завод KASTAMONU и завод по производству санитарно-гигиенической продукции HAYAT KIMYA входят в состав международного холдинга HAYAT, имеющего предприятия в десятках стран мира. Оба завода располагаются в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

«Наши производства расположены по соседству, но до сих пор мы не полностью использовали потенциал возможностей для взаимовыгодного и полезного сотрудничества, - отмечает генеральный директор завода KASTAMONU в России Али Кылыч. - Речь идет о логистике, административном управлении, кадровой политике. Есть множество вопросов, решение которых будет более эффективным и быстрым при объединении усилий и возможностей компаний в той или иной сфере».

Делегации компаний уже осуществили визиты на предприятия друг друга, ознакомились с производством и обменялись опытом. Наладились структурные контакты – представители разных отделов теперь совместно решают общие вопросы.

Прочтите также

Как правильно замачивать белье перед стиркой Гофрированные трубы с доставкой от ООО «Дельта»