Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

intclinic

Специальное предложение для мужчин от клиники «ИнТайм»

Центр планирования семьи «ИнТайм» объявляет о запуске акции. Только по средам, пятницам и понедельникам до 30 ноября 2016 года консультации врача уролога-андролога для первичных пациентов осуществляются бесплатно.



При возникновении таких неприятных симптомов, как эректильная дисфункция, жжение при мочеиспускании, воспаления половых органов и нехарактерные выделения, мужчина должен незамедлительно обратиться к врачу. Ранняя диагностика помогает успешно вылечить заболевания и сохранить репродуктивное здоровье.



Ультразвуковые исследования в клинике «ИнТайм» проводится на аппаратах УЗИ нового поколения Mindray DC-3 и GE LogiqC5, iU 22 с 4. Собственная лаборатория позволяет быстро проводить необходимые исследования, получая достоверные результаты. Приём ведут лучшие урологи-андрологи, многие из которых имеют научную степень.



На странице http://www.intime-clinic.ru/services/urology-andrology/konsultatsiya-i-priem-urologa.html можно прочитать подробную информацию о методах диагностики и лечения заболеваний урологического характера в клинике «ИнТайм».



Справка:



Центр планирования семьи «ИнТайм» занимается профилактикой, диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия. В клинике работают квалифицированные урологи, гинекологи, сексологи, эмбриологи и анестезиологи. Они проводят диагностику и лечение грибковых поражений и инфекций, гинекологических, эндокринных и воспалительных заболеваний, аденомы простаты и мужского бесплодия, осуществляют планирование и ведение беременности и т. д. Клиника оснащена ведущим оборудованием, имеет лабораторию для проведения исследований, располагает собственным криобанком и использует вспомогательные репродуктивные технологии (ИКСИ, ЭКО, инсеминация спермой мужа).



Подробнее о клинике «ИнТайм», услугах, акциях, отзывах и ценах – на официальном сайте http://www.intime-clinic.ru/ Проконсультироваться со специалистом и записаться на приём к врачу можно, позвонив по телефонам 8-800-700-24-03, 8 (495) 665-0324.



Контакты:



Клиника планирования семьи «ИнТайм»



Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2



Телефоны: 8 (495) 665-0324, 8-800-700-24-03



Факс: 8 (495) 223-5324



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.intime-clinic.ru/

Прочтите также

Лечение непроходимости маточных труб в клинике «ИнТайм» Клиника «ИнТайм» осуществляет лечение простатита