Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

intclinic

Диагностика эмбриона при ЭКО от клиники «ИнТайм»

Клиника репродуктивной медицины «ИнТайм» предлагает женщинам, решившимся на процедуру экстракорпорального оплодотворения, генетическую диагностику эмбриона до его имплантации в матку.



Женщины, стоящие на учёте по беременности, в первом и третьем триместре проходят биохимическое тестирование, которое позволяет выявить патологии плода. Тестирование проводится по крови женщины и часто даёт неверные результаты, подтвердить или опровергнуть которые можно только прибегнув к амноицентезу. При амниоцентезе берётся пункция амниотической оболочки для получения околоплодных вод с целью последующей их диагностики. Опасна эта процедура выкидышами. Пациентки ЭКО в клинике «ИнТайм» имеют возможность проверить свои эмбрионы ещё до их переноса в матку, после генетической экспертизы имплантируются только здоровые эмбрионы.



Процедура генетической диагностики проводится следующим образом: у эмбриона с помощью специального прибора берут один бластомер. Потеря одной клетки для него не критична, их количество автоматически восстанавливается. Биопсия позволяет исследовать эмбрион на наличие таких патологий, как синдром Патау, Дауна, Тернера и др. Благодаря проводимой клиникой «ИнТайм» генетической диагностике женщина сможет наслаждаться беременностью, не беспокоясь за здоровье своего ещё не рождённого малыша.



Специалисты «ИнТайм» ответят на все интересующие вопросы и подробно расскажут о процедуре проведения диагностики по телефонам 8-800-700-24-03, 8(495) 665-0324.



Справка:



Центр планирования семьи «ИнТайм» занимается профилактикой, диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия. В клинике работают квалифицированные урологи, гинекологи, сексологи, эмбриологи и анестезиологи. Они проводят диагностику и лечение грибковых поражений и инфекций, гинекологических, эндокринных и воспалительных заболеваний, аденомы простаты и мужского бесплодия, осуществляют планирование и ведение беременности и т. д. Клиника оснащена ведущим оборудованием, имеет лабораторию для проведения исследований, располагает собственным криобанком и использует вспомогательные репродуктивные технологии (ИКСИ, ЭКО, инсеминация спермой мужа).



Подробнее о клинике «ИнТайм», услугах, акциях и ценах – на официальном сайте http://www.intime-clinic.ru/



Контакты:



Клиника планирования семьи «ИнТайм»



Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2



Телефоны: 8 (495) 665-0324, 8-800-700-24-03



Факс: 8 (495) 223-5324



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.intime-clinic.ru/

Цитаты

Сотрудники компании «Главстрой Девелопмент» высадили более 100 сеянцев сосны в рамках акции Правительства Московской области «Наш лес. Посади свое дерево» Лучшие материалы из ДПК в «ЛЮКС ТЕРРАС»