Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Пресса Главстрой Девелопмент

Сотрудники компании «Главстрой Девелопмент» высадили более 100 сеянцев сосны в рамках акции Правительства Московской области «Наш лес. Посади свое дерево»

Сотрудники компании «Главстрой Девелопмент» высадили более 100 сеянцев сосны в рамках масштабной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», организованной Правительством Московской области.



В посадке приняли участие сотрудники компании «Главстрой Девелопмент», пришедшие со своими семьями на одну из площадок акции, расположенную в Истринском районе вблизи деревни Веледниково на участке Нахабинского лесничества.



По оценкам организаторов, в этом году в общей сложности в акции приняли участие свыше 162 000 человек, на площади более 700 гектаров было посажено 1,5 млн молодых деревьев. За последние 3 года на общей площади 2 600 гектаров, участниками акции «Наш лес. Посади свое дерево» было высажено 6 000 000 деревьев. Данная акция, направленная на восстановление леса в местах санитарных рубок деревьев, пострадавших от жука короеда-типографа, проводится в Подмосковье ежегодно.

Прочтите также

JCB запустила акцию «1:0 в вашу пользу. Рассрочка на 1 год под 0 % на телескопические погрузчики JCB» Диагностика эмбриона при ЭКО от клиники «ИнТайм»