Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

ustasaru

Итальянская одежда больших размеров в интернет-магазине «У Стаса»

Достойный выбор фирменной итальянской одежды больших размеров в интернет-магазине «У Стаса».



Итальянская одежда ценится не только в Европе, но и по всему миру. И это не случайно, так как мастера в этой стране умеют создавать невероятно удобные и качественные модели для любого времени года. В каталоге интернет-магазина «У Стаса» можно найти итальянские блузки, майки и футболки, брюки, юбки-макси, куртки и джинсы, которые непременно дополнят любой гардероб.



Все изделия выполнены по европейскому стандарту, каждая деталь аккуратно пришита и не теряет своего первозданного вида во время носки. Практичная ткань устойчива к многократным стиркам, не выцветает и не портится. Широкий модельный ряд и разнообразие принтов позволят выбрать изделие на любой вкус.



Сделать заказ в интернет-магазине очень просто, достаточно добавить понравившуюся модель в «Корзину» и выбрать удобный способ доставки. Оплата производится наличными курьеру или в почтовом отделении. Доставка в пределах МКАД осуществляется курьерской службой, стоимость – 350 рублей. Можно выбрать до 3 единиц одежды для примерки и купить именно ту, которая подойдет по размеру. В интернет-магазине действует гибкая система скидок на все модели.



Справка:



Интернет-магазин «У Стаса» предлагает широкий выбор одежды для дам с пышными формами. Компания существует с 1996 года и на протяжении этих лет поставляет всевозможные модели от ведущих мировых производителей. В каталоге имеется все, чтобы составить гардероб, от топов и блуз до верхней одежды. Ассортимент компании пополняется каждую неделю. Представленные модели подчеркивают пышную фигуру и скрывают все изъяны. Магазин гарантирует высокое качество предоставляемой продукции. Регулярные спецпредложения и акции позволяют купить одежду по выгодной цене.



Узнать более подробную информацию об интернет-магазине «У Стаса» можно на сайте http://ustasa.ru.



Контакты:



Интернет-магазин «У Стаса»



Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., д. 8, пав. 26



Телефон: 8-495-470-53-49



E-mail: [email protected]



Сайт: http://ustasa.ru

Цитаты

Особенности поведения казахстанского интернет-пользователя - Google Connected Consumer Survey 2016 Названы лауреаты Конкурса инновационных проектов в недвижимости 2016