Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

unikonglassru

Безрамное остекление от компании «Юникон»

Компания «Юникон» спроектирует, изготовит и установит безрамное остекление для террасы, веранды или беседки.



Безрамное остекление является последним трендом в создании защиты различных конструкций. Основным материалом служит закаленное стекло или стекло-триплекс, которое абсолютно безопасно для использования в жилых помещениях, офисах и ресторанах. Безрамное остекление хорошо защищает постройки от ветра, дождя и снега. В отличие от других громоздких материалов, стекло придает легкость помещению и визуально расширяет пространство. Безрамная технология является так называемым «холодным остеклением», благодаря отсутствию громоздких стеклопакетов помещение выглядит легким и эстетичным.



Новинкой в данном сегменте является остекление с переменной прозрачностью. Оно изготавливается из электрохромного смарт-стекла (smart-glass), которое может мутнеть и возвращаться в исходное состояние под действием электрического тока. Смарт-стекло находит свое применение в оформлении офисных помещений, переговорных, кафе и ресторанов. Оно устойчиво по отношению к воде, поэтому целесообразна его установка в душевых кабинах, бассейнах, оранжереях и зимних садах. Smart-glass относится к безопасному стеклу триплекс и может быть использовано в стеклопакетах любого класса защиты.



Справка:



ООО «Юникон» более 10 лет занимается изготовлением разнообразных конструкций из безопасного стекла. Каждый проект разрабатывается индивидуально, при этом учитываются все пожелания заказчика. Сотрудники организации – исключительно мастера своего дела, работа которых превосходит ожидания клиента. Компания самостоятельно производит монтаж остекления и отвечает за ее качество весь период эксплуатации. Предоставляется услуга по выполнению работ под ключ. Компания «Юникон» постоянно стремится к совершенству и всегда прислушивается к отзывам и предложениям клиентов.



Узнать более подробную информацию о компании «Юникон» можно на сайте http://unikon-glass.ru.



Контакты:



ООО «Юникон»



Адрес: 105037, г. Москва, проезд Заводской, дом 15, пом. 1, комната 2



Телефон: +7 (495) 181-58-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://unikon-glass.ru

ОНФ в Горном Алтае: Россияне видят происходящие в стране перемены, а результаты выборов – ответный глас народа Проектный институт №1 открывает Музей проектного дела к своему 70-летию