Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

2L
2L

AOC стала спонсором знаменитой киберспортивной команды Team Liquid

Мониторы, обеспечивающие плавный геймплей без задержек и размытия картинки, пользуются заслуженной популярностью во многих странах мира. С их помощью поклонники киберспорта смогут стать ближе к своим кумирам из Team Liquid.

Перед тем как договориться о партнерстве, команда протестировала новейшие игровые мониторы AOC в CS:GO. Nick «nitr0» Cannella, один из членов TeamLiquid, поделился своими впечатлениями: «У меня была возможность поиграть на дисплее AOC во время тренировочных матчей, и мне все понравилось. Скрим на de_train я прошел успешно. При игре в CS:GO разница между мониторами особенно ощутима, но девайс AOC оказался очень хорош: цвета отличные, картинка четкая. Я не играю на мониторах с частотой ниже 144 Гц – мне важно, чтобы отклик был мгновенным, а лаг минимальным, так что дисплеи АОС меня полностью устраивают. Планирую пользоваться ими и дальше».

Соглашение о сотрудничестве потребовало взвешенного подхода с обеих сторон и долго готовилось. Теперь AOC и Team Liquid планируют быть партнерами в течение долгого времени и объединить усилия для участия во множестве предстоящих турниров по Star Craft II, League of Legends, CS:GO, Dota 2, Halo, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch.

Цитаты

  • Каждая картинка оригинальна и содержит в себе слои с масками, ICC профили,альфа-каналы, прозрачность,фигуры отсечения, плашечные цвета и двухцветные настройки.
Скидка на все модели матрасов от компании Luxnotte «Бон Тон» и «УРАЛСИБ» запустили партнерскую программу на вторичном рынке