Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

drgrudko

Доктор Александр Грудько приглашает на лазерную отопластику

Пластический хирург Александр Викторович Грудько предлагает услуги по лазерной отопластике как способ эффективной борьбы с недостатками ушных раковин.



Чаще всего людей беспокоит лопоухость. Оттопыренные уши становятся причиной насмешек и провоцируют развитие комплексов и неуверенности в себе. Вместе с тем сегодня эту проблему можно эффективно устранить без малейшего ущерба для здоровья.



Кроме борьбы с эстетическими недостатками, отопластика рекомендована при восстановлении рельефа ушей после спортивных травм, для устранения врожденных дефектов, а также частичного или полного восстановления ушных раковин.



«Процедура максимально безопасна и доступна. Отопластика с каждым годом становится все популярнее в мире, поскольку позволяет вернуть людям уверенность в себе», – говорит пластический хирург.



Для справки:

Александр Викторович Грудько – один из лучших пластических хирургов Российской Федерации. Доктор обладает большой квалификацией и успешно выполняет полный перечень пластических операций: пластику носа, груди, ягодиц, ушей, голени, липосакцию и т. д. Пациентами хирурга становятся как женщины, так и мужчины, которые следят за своей внешностью.



Александр Викторович Грудько – постоянный участник ведущих международных и российских научно-практических конференций, семинаров и симпозиумов.



Дополнительную информацию можно уточнить на web-сайте хирурга http://www.dr-grudko.ru.



Контактная информация:

Пластический хирург Александр Викторович Грудько

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефоны: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.dr-grudko.ru

Прочтите также

Замена замка устройства блокировки люка (убл). Причины нагревания стенок холодильника