Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

Екатерина

GEB Invest присоединилась к Международной Финансовой Комиссии

Компания GEB Invest присоединилась к растущему списку членов Международной Финансовой Комиссии. Главная цель компании - предоставить своим клиентам нейтральные и эффективные услуги 3-ей стороны, которая является посредником в разрешение вопросов и жалоб.



Международная Финансовая Комиссия осуществляет деятельность по разрешению вопросов, и поддерживается Комитетом по урегулированию споров, состоящим из признанных профессионалов Форекс индустрии. Комиссия обеспечивает своим членам объективные и рентабельные дополнительные услуги в эффективном процессе разрешения споров, независимых от брокера и регулирующего органа.

После того, как запрос компании был утвержден FinaCom PLC, GEBInvest получила статус официального члена Международной Финансовой Комиссии.

Комментируя вступление в финансовою комиссию, в GEBInvest заявили: “Мы считаем, что Международная Финансовая Комиссия предоставляет важные услуги в Форекс индустрии, и мы хотим предложить данные услуги любому нашему клиенту, который возможно в них нуждается. Поскольку наша компания продолжает расти, мы будем стремиться к тому, чтобы преуспеть в удовлетворение потребностей наших клиентов и предоставить им отличный опыт торговли на рынке Форекс.”

Таким образом, проявляя заботу о своих клиентах, Geb Invest гарантирует им объективное и эффективное разрешение конфликтов и споров, которые могут возникнуть в ходе работы на финансовом рынке.

Руководство Международной Финансовой Комиссии положительно оценило вступление компании GebInvest в свои ряды, отмечая, что с каждым годом состав членов–брокеров пополняется новыми брендами, что в очередной раз доказывает, что комиссия играет одну из ключевых ролей в отношениях между брокерами и клиентами, а также способствует развитию бизнеса на международном уровне.

GebInvest расценил новое соглашение как возможность повысить уровень обслуживания клиентов компании. Сегодня пользователи Geb Invest могут решить любой спор при участии независимого посредника быстро, объективно и эффективно.

Напомним, Международная Финансовая Комиссия была основана как независимый комитет по рассмотрению и урегулированию жалоб при поддержке Арбитражного Комитета, состоящего из признанных профессионалов Форекс — индустрии. Её цель — обеспечить простое и быстрое разрешение споров между брокерами и клиентами. Структура работает только с фирмами – членами комиссии.



Справка о GEB Invest:

Компания GEB Invest предлагает широкий спектр услуг и технологий торговли финансовыми инструментами. Она принадлежит и управляется инвестиционной компании GEB Global Equity Brokers (Belize) Ltd, лицензия IFSC IFSC/60/395/TS/15. GEB Invest основана профессиональными трейдерами с многолетним опытом работы на рынке Форекс.

Надежный ТСД ScanPal 5100 от Honeywell В Москве состоялась Презентация Российского Бизнес-Форума «Атланты»