Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

danceschoolmoscow

Школа танцев Романа Ковгана объявляет набор в балетные классы



В сентябре 2016 года Школа танцев Романа Ковгана начала набор детей в балетные классы. Занятия будут проходить в двух возрастных категориях — Kids class (6-9 лет) и Baby class (3-5 лет).



Занятия с детьми будут вести настоящие профессионалы своего дела — люди, за плечами которых многолетний опыт преподавания и побед в международных соревнованиях и которые помогут детям достичь высот в танцах.



Больше информации о балетных классах Школы танцев Романа Ковгана можно узнать на ознакомительном уроке или по контактному телефону: +7 (495) 419-55-75.



Напомним, что Школа танцев Романа Ковгана активно и успешно работает с детьми. Совсем недавно школа представила новую увлекательную программу Dance Mix Kids, объединяющую несколько стилистических направлений на одном занятии.



Для справки:

Школа танцев Романа Ковгана предлагает 18 танцевальных направлений, включая такие популярные, как стрип-пластика, танец живота, хип-хоп, латиноамериканские и бальные танцы, зумба и т.д. Каждый клиент может выбрать один из нескольких доступных форматов обучения.



Школа динамично развивается. Например, летом Школа танцев Романа Ковгана предложила своим гостям новый формат отдыха — увлекательные тематические вечеринки, а в июле в школе прошли мастер-классы от Финалистов чемпионата мира и Европы, двукратных Чемпионов Российской Федерации Анны Оксенгойт и Евгения Мошенина.



Дополнительную информацию о Школе можно уточнить по телефону +7 (495) 419-55-75, по электронной почте [email protected] или на web-сайте http://www.dance-school.moscow.



Контактная информация:

Школа танцев Романа Ковгана

Адрес: г. Москва, ул. Херсонская, 43, ЖК «Розмарин»

Телефон: +7 (495) 419-55-75

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://www.dance-school.moscow







Прочтите также

Отвязанная питерская «Единая Россия» Человек – часть Вселенной. Общие законы взаимодействия