Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

skladlampp

Skladlamp.ru поможет доставить заказ

Интернет-магазин СкладЛамп предлагает услугу доставки, которая может осуществляться как собственными силами, так и с привлечением партнерской компании CheckOut.



При заказе на сумму от 20 тысяч рублей каждый клиент может воспользоваться бесплатной доставкой курьером. Бесплатная доставка доступна для столичного региона на расстоянии 10-ти километров от МКАД. В случае большей удаленности от Москвы можно воспользоваться услугами транспортной компании: СкладЛамп бесплатно доставит заказ до ТК.



Любой заказ можно забрать самому: из пункта выдачи в столице по адресу: ул. Михалковская, 48, станция метро «Водный Стадион». Заказ перемещается в пункт выдачи на следующий рабочий день, после оформления заказ. Пункт выдачи работает с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00.



Также работает склад СкладЛамп в подмосковном Шереметьево (Солнечногорский р-н, дер. Дубровки, объект №3).



Наконец, каждый может воспользоваться платной доставкой: автотранспортом по Москве и МКАД, курьером, Почтой России или оформив самовывоз из пунктов выдачи заказов (ПВЗ) сервиса Checkout или постаматов (автоматизированных пунктов выдачи заказов) Checkout.



Для справки:

Интернет-магазин СкладЛамп предлагает к продаже широкий выбор светотехнической и низковольтной продукции. В каталоге компании представлены лампы, ленты, светильники, компоненты, модули, ретрофиты, щитовое, монтажное и установочное оборудование. Всего более 5000 наименований.



Контактная информация:

Skladlamp.ru, ООО «ЭКО СВЕТ»

Контактное лицо: Кухарский Олег Сергеевич, руководитель отдела продаж

Адрес: г. Москва, ул. Смольная д. 14

Телефон: 8-800-777-27-00

Электронный почтовый адрес: [email protected]

Web-сайт: http://skladlamp.ru







Прочтите также

Новинка от магазина Skladlamp.ru Относительно последние нововведения в стиральных машинах