Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Пресса Главстрой Девелопмент

Иван Богатов: мы планируем преобразовать более 70 га промзон в 1,5 млн кв.м жилья и инфраструктуры

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», планирует в ближайший период времени преобразовать в Москве более 70 га промышленных территорий внутри МКАД в 1,5 млн кв.м жилья и инфраструктуры. Об этом Иван Богатов, генеральный директор компании, рассказал в ходе Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, открывшегося 14 сентября 2016 года в Москве.



Иван Богатов, генеральный директор «Главстрой Девелопмент»:



- Основные драйверы, сохранение льготирования ипотеки поддерживают и сохраняют спрос сегодня. Об эффективности этих мер говорят показатели продаж. У нас июль-август показал рост продаж на 30 процентов. На этом позитивном фоне и оптимизме мы планируем на следующий год сосредоточиться на развитии своих промышленных площадок и за 2017 год начать строительство и вплотную подойти к началу строительства 3-4 больших проектов общей площадью около 1,5 млн кв. м жилья в Москве. Собственно весь наш земельный банк - это территории промышленных предприятий и территорий. Новый закон №373-ФЗ дает огромный потенциал для их развития.



Основная сложность в развитии промзон заключается в том, чтобы учесть интересы всех присутствующих на территории. Задача непростая, но ее решение действительно позволит сдвинуть с мертвой точки огромный серо-коричневый пояс в Москве.



У нас уже есть вместе с Москомстройинвестом, Комплексом градостроительной политики Москвы хороший опыт, даже до вступления в силу нового закона. Речь идет о хорошей большой промзоне в Филях, в красивом месте, на берегу Москва-реки. Это порядка 20 га для целей комплексного развития территории с жилой и общественной функциями, новыми рабочими местами. Часть участков мы выделили под серьезные транспортные объекты. Нам совместно с городом удалось решить эту задачу, и мы начинаем строить этот объект.

Цитаты

  • Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте акции «Майские каникулы» на двухкомнатные квартиры в корпусах №1 и 5 микрорайона «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
  • 25-27 мая 2017 года в г.
  • Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о специальном предложении, позволяющем при единовременном внесении 100% оплаты приобрести квартиру в ЖК «Столичный» со скидкой 2%.
  • Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о специальном предложении на покупку квартир в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
  • Запуская CopyFunds™ мы планируем потрясти традиционно закрытую от посторонних глаз сферу управления фондовым капиталом за счет объединения сил “коллективного разума” и самообучающихся компьютерных систем.”   CopyFunds™ формируется самообучающимся алгоритмом, выбирающим наиболее успешных трейдеров сети eToro.  Просмотрев историю сделок, действующий портфель и степень риска конкретного трейдера, пользователи eToro могут “копировать” его портфель, инвестировав в него средства для того, чтобы на пропорциональной основе повторять открываемые им сделки.Доступность системы CopyFunds™ - это отражение того, как инвесторы, в особенности молодые инвесторы, собираются торговать в будущем.
Softline автоматизировала бизнес-процессы «Электронной торговой площадки Газпромбанка» «МИЭЛЬ-Франчайзинг»: День города Электросталь