Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Коммерческие услуги

Privalov

Телегородки – стильное решение зонирования пространства помещения от компании Экалюм

Московская производственная компания «Экалюм» (https://www.ecalum.ru/) предлагает современный и практичный вариант решения раздвижных дверей шкафов-купе – встраивание телевизора. Наряду с традиционным украшением раздвижных дверей зеркалами различных оттенков, фотопечатью на стекле, пескоструйными рисунками на зеркалах, кожей, ротангом, фресками, витражами и полимерным акрилом, наша компания предлагает новинку – встраивание телетехники в створку двери. Современные технологии позволяют разместить в двери кроме телевизора DVD-проигрыватель и предусмотреть место для дисков. Подобное решение не только позволяет решить вопрос недостатка площади современных квартир, но и выглядит стильно, способно привнести новизну в традиционный дизайн помещения.

В шкаф-купе пожеланию клиента можно оборудовать подсветкой, выдвижными сетчатыми корзинами, пантографом. Заказчик по своему желанию может выбрать дополнительную фурнитуру и аксессуары.

Конструкторы компании установили телевизор в полотно перегородки. Телегородка, имеющая механизм вращения на 180 градусов, может использоваться как самостоятельное решение, обеспечивая возможность просмотра TV в двух смежных помещениях или как составляющая раздвижной перегородки.

Наша компания с 1998 года занимается производством раздвижных перегородок и шкафов с отделкой натуральным шпоном ценных пород дерева.  С 2004 года в ассортименте компании появились межкомнатные двери, которые по желанию заказчика могут быть выдержанны в едином стиле с перегородками и шкафами. Высококвалифицированные специалисты нашей компании спроектируют и установят раздвижные перегородки (прямые, радиусные и телегородки), межкомнатные двери, встроенные и корпусные шкафы-купе (в том числе радиусные), гардеробные, библиотеки, подвесные потолки и другие элементы мебели и интерьера, покрытые натуральным шпоном – в стиле, выбранном Вами. На сайте компании www.ecalum.ru представлен широкий выбор материалов, позволяющих реализовать дизайн шкафа и перегородки на любой вкус, для интегрирования в интерьер любого помещения.



Организация: Компания "Экалюм"
Контакты: Россия, г. Москва, ул. Электродная, д. 13
E-mail: [email protected]
URL веб-ссылки: https://www.ecalum.ru
Телефон: 8 (495) 585-66-90

Цитаты

  • Тут все похоже на выбор телевизора: диагональ экрана, тип матрицы, разрешение, качество цветопередачи, углы обзора.
Softline аттестовала частные образовательные учреждения Ставрополя Кто в армии служил...