Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hpolymed

Polymedia – системный интегратор № 1 в России

Системный интегратор Polymedia является лидером российского аудиовизуального рынка. Компания занимается разработкой и реализацией комплексных проектных решений для спортивных комплексов, диспетчерских залов, конференц-залов, учебных аудиторий, ситуационных центров и т. д.



Начав свой путь в 1998 году, компания Polymedia добилась значительных успехов и объединила 10 представительств в крупных городах России и СНГ. Она предлагает широкий ассортимент программно-аппаратных продуктов: видеооборудование, светодиодные экраны POLYLED, LCD-панели, видеостены и многое другое.



Помимо головного офиса, в холдинг входит компания ART Polymedia, которая специализируется на аудиовизуальном обеспечении корпоративных, спортивных, развлекательных и деловых мероприятий.

В Polymedia работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере деятельности. Они постоянно совершенствуют собственные знания и навыки. Все главные инженеры и руководители проектов имеют сертификаты Project Management Expert. Процесс ведения проектов подвергается строгому регламенту. В него входят все требуемые этапы, начиная от исследования объекта и заканчивая гарантийным обслуживанием.



Стоит отметить, что на базе системного интегратора Polymedia действует авторизованный сервисный центр, который оказывает услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания проекционного, интерактивного, аудиовизуального и коммутационного оборудования таких известных производителей, как Sony, Samsung, Panasonic и многих других. Также компания создает проекты для учебных заведений, реализуя тем самым собственную программу поддержки образования и поддерживая государственные инициативы. Так, с 2005 года в России действует профессиональная педагогическая сеть Edcommunity.ru, объединившая на территории нашей страны и СНГ примерно 40 000 учителей. Участникам сообщества предоставляется техническая, методическая и консультационная поддержка от команды Polymedia, а педагоги имеют возможность обменяться опытом друг с другом, имея разный уровень владения ИКТ.



Компания Polymedia имеет все необходимые лицензии. Система менеджмента качества сертифицирована согласно требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 и ISO 9001-2011.



Подробная информация о деятельности и услугах компании Polymedia представлена на официальном сайте http://www.polymedia.ru/



Контакты:



Polymedia



Адрес: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корпус 1



Телефоны: 8 800 550-50-29, +7 (495) 956-85-81



Сайт: http://www.polymedia.ru/

Цитаты

78% потенциальных покупателей доверяют отзывам в соцсетях и форумах Фестиваль Дикой природы и МОЙ ЭКВАТОР помогают детям