Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » Автоновости

Магазины

Равиль

Акустика ACV – реальная громкость для автомобиля!

Компания ACV продолжает радовать поклонников автозвука новыми продуктами с усовершенствованными характеристиками. На днях она представила на рынке две анонсированные ранее модели эстрадной акустики SV-165PRO (https://www.mva-group.ru/product/srednechastotnye-dinamiki-acv-sv-165pro-6-5/) и SV-200PRO (https://www.mva-group.ru/product/srednechastotnye-dinamiki-acv-sv-200pro/) для получения в автомобиле динамичного, мощного и реально громкого звучания.

В отличие от коаксиальных аналогов они демонстрируют превосходную производительность – 300 и 500 Вт на максимуме соответственно, имеют размеры 165 и 200 мм в диаметре. Конструкция колонок получилась довольно консервативной, производитель решил не рисковать на сомнительных инновациях. Модели оснащены диффузорами из прессованной целлюлозы с пропиткой, ферритовыми магнитами и увеличенными звуковыми катушками. В результате получились надежные при своей простоте и производительные колонки, покоряющие своей громкостью. Эта акустика относиться к разряду SPL и может смело участвовать в соревнованиях car-audio.

Стоит отдать должное создателям данной акустики, она вобрала в себя все преимущества дорогих моделей данного сегмента и при этом остается доступной для широкого круга потребителей. С какой стороны ни посмотреть, философия компании – создание доступных и качественных продуктов – действительно работает.

Хотите запомнить? Запишите! САО лидирует по предложению апартаментов в новостройках бизнес-класса Москвы