Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

hfehfe1

Hair For Ever: «Густые волосы на вашей голове – уже не мечта!»

Центр трихологии Hair For Ever предлагает воспользоваться услугой трансплантации по щадящей методике HFE, при которой приживается до 90-98% пересаженных волос.



Среднее число волос на голове человека – 40-60 тысяч. Однако похвастаться густой шевелюрой может далеко не каждый. Влияние таких факторов, как стресс, неправильный образ жизни, гормональный сбой и генетика, может привести к алопеции.



К счастью, сегодня есть эффективный способ вернуть былую привлекательность – пересадить здоровые фолликулы из донорской зоны на проблемные места по уникальной методике HFE . Тончайшие инструменты диаметром 0,8 мм работают на глубине 1 мм, практически не повреждая кожу. Посредством единственного прокола фолликул извлекается и пересаживается на нужную зону с помощью имплантера choi, который не имеет аналогов в нашей стране.



Если Вы желаете вернуть природную густоту волос, то процедура пересадки проводится в 2 этапа. Вначале трансплантируется до 80 волос на 1 кв. см, а затем – до 100-120 волос на 1 кв. см (естественная густота). Микроранки после процедуры заживают в течение 3-5 дней, а пересаженные волосы никогда не выпадают.



Справка о компании:



Центр трихологии Hair For Ever (клиника HFE) предоставляет услуги по безоперационной пересадке волос методом HFE. Она была разработана в 2002 году и пользуется широкой популярностью в Америке и Европе.



Клиника HFE осуществляет микропигментацию – абсолютно безболезненную процедуру, способную создать визуальный эффект увеличения густоты волос посредством нанесения на кожу головы специально подобранного пигмента. С целью улучшения состояния волос, а также избавления от некоторых заболеваний (алопеция, себорея, грибковые поражения кожи) проводится плазмотерапия – введение в кожу головы собственной плазмы крови пациента, обогащённой тромбоцитами.



В центре трихологии работают квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы. Они проводят тщательное обследование и составляют индивидуальные рекомендации по лечению и уходу за волосами и кожей головы. Записаться на консультацию к трихологу можно по телефонам, указанным ниже.



Подробнее о клинике HFE и методике безоперационной пересадки волос – на сайте http://www.hfe-hfe.ru/ Здесь же представлены отзывы пациентов.



Контакты:



Hair For Ever



Адрес: г. Москва, ул. Щепкина д.58 с.3 (м. Проспект Мира)



Телефоны: 8 (499) 650-50-60 (многоканальный), 8 (800) 777-59-59 (бесплатно по РФ), 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/

Цитаты

NOVOTEC Plus at World Food - 2016 Главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России: движение на новых автодорогах под Подольском открыто в полном объеме