Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Хайбрахманов Рафаэль

За первые десять дней работы ТРЦ «Океания» посетило более 400 тысяч человек

За первые десять дней работы новый торгово-развлекательный центр «Океания» на Кутузовском проспекте – девелоперский проект компании «ТПС Недвижимость», – посетило более 400 тыс. человек. Техническое открытие центра состоялось 25 августа 2016 года, и уже в первые часы работы торгового центра стало очевидно, что проект имеет высокие шансы на успех у покупателя.

«Мы планируем пригласить покупателей на торжественную церемонию и не проводили широкую информационную компанию технического открытия. Тем не менее, люди ждали открытия, и 25 августа в ТРЦ пришло более 45 тыс. человек, – отметил Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции компании «ТПС Недвижимость», – После успешного технического открытия центра существенно усилилась и заинтересованность ритейлеров».

На момент открытия центр был заполнен арендаторами на 70%, новые магазины и операторы фуд-корта открываются ежедневно. В частности, в августе в ТРЦ «Океания» были подписаны договоры с 14-ю ритейлерами, которые совокупно заняли 2 000 кв. м. Среди новых операторов – обувные магазины Thomas Munz и «Сквот+Element», ресторан японской кухни «Тануки», кафе «Андерсон», магазин спортивного питания 5Lb.

ТРЦ «Океания» – флагманский проект девелопера в Москве, его общая площадь – 137 тыс. кв. м, торговая – 66 тыс. кв. м. На четырех надземных и трех подземных этажах разместятся более 300 ритейлеров торговой галереи, многочисленные кафе, рестораны, фуд-корт и зоны отдыха. Якорные арендаторы – «Перекресток», «М.Видео», «Формула Кино», «Детский Мир» и др.



ТРЦ «Океания»

Современный 7-этажный – 4 наземных и 3 подземных этажа – торгово-развлекательный центр, расположенный на одной из важнейших транспортных магистралей Москвы – Кутузовском проспекте рядом с метро «Славянский бульвар». Площадь участка 2,6 га, общая площадь здания – 137 тыс. м2, арендная – 60 тыс. м2. Парковка ТРЦ на 1100 машиномест. В зоне охвата ТРЦ «Океания» проживает 1,9 млн. человек, в т.ч. 290 тыс. – в первичной зоне.



АО «ТПС Недвижимость»

«ТПС Недвижимость», www.tpsre.ru – одна из наиболее динамично развивающихся российских компаний работает на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2004 года. Холдинговой компанией группы «ТПС Недвижимость» является кипрская компания TPS Real Estate Holdings Limited (66,6% принадлежат дискреционному трасту, действующему в интересах членов семей Александра Пономаренко и Александра Скоробогатько, 33,3% косвенно принадлежат Игорю Ротенбергу). В настоящее время в портфеле проектов компании около 1 млн. м2 торговой недвижимости. В управлении «ТПС Недвижимость» находятся ТРЦ «Океания» (GBA 137 тыс. м2) и ТРЦ «Хорошо!» (GBA 114 тыс. м2) в Москве, «Галерея Краснодар» (GBA 145 тыс. м2), «МореМолл Сочи» (GBA 169 тыс. м2), ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA 134 тыс. м2) и Ocean Plaza в Киеве (GBA 160 тыс. м2). Головной офис находится в Москве.

Контактное лицо:

Хайбрахманов Рафаэль,

связи с общественностью «ТПС Недвижимость»

+7916 312-6119

Mail to: [email protected]

Цитаты

  • Сегодня конкуренция на рынке спортивного питания высока, и купить продукцию – не проблема, проблема – найти хорошего производителя.
  • Запуская CopyFunds™ мы планируем потрясти традиционно закрытую от посторонних глаз сферу управления фондовым капиталом за счет объединения сил “коллективного разума” и самообучающихся компьютерных систем.”   CopyFunds™ формируется самообучающимся алгоритмом, выбирающим наиболее успешных трейдеров сети eToro.  Просмотрев историю сделок, действующий портфель и степень риска конкретного трейдера, пользователи eToro могут “копировать” его портфель, инвестировав в него средства для того, чтобы на пропорциональной основе повторять открываемые им сделки.Доступность системы CopyFunds™ - это отражение того, как инвесторы, в особенности молодые инвесторы, собираются торговать в будущем.
KASTAMONU расширяет географию сбыта на Украине Торжественная церемония открытия детского сада прошла в Королёве