Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

swisskrono

DE FACTO - новая коллекция ламинированных напольных покрытий производства КРОНОСТАР

Компания «Кроностар» выпустила новую коллекцию ламинированных напольных покрытий «DE FACTO» с максимально высокими эксплуатационными и эстетическими показателями.

Древесноволокнистая плита-основа высокой плотности толщиной 12 мм  обеспечивает исключительную работоспособность и рассчитана на экстремально высокие нагрузки (класс нагрузки 33). 

Повышенная сопротивляемость износу достигается за счет прочного защитного слоя рабочей поверхности (класс износостойкости покрытия АС5).

Ламинированные напольные покрытия «DE FACTO» можно использовать в жилых помещениях и даже на коммерческих объектах с массовым пребыванием людей. Крепкий и надежный замок 5G со съемной гибкой полимерной вставкой на торцевой части доски  значительно облегчает укладку пола.

Синхронная структура поверхности идеально изображает природный рельеф древесины ценной породы, а наличие четырехсторонней фаски позволяет в полной мере имитировать пол из натуральных деревянных досок.

Классические и универсальные оттенки и текстуры дуба коллекции «DE FACTO» прекрасно впишутся в интерьер любого стиля и придадут ему естественность и благородство.

Справка:  

ООО «Кроностар» входит в состав группы компаний «SWISS KRONO GROUP и является одним из крупнейших мировых производителей мебельных плит, ламинированных напольных покрытий и настенных панелей. Большие производственные мощности и применение современных технологий гарантируют высокое качество. Конечный продукт всегда ориентирован на потребности покупателей в России и за границей.

Узнать больше о компании «Кроностар» можно на сайте http://www.swisskrono.ru. 

Контакты:

ООО «Кроностар»

Адрес: Костромская область, г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Центральная, д. 4

Телефон: 8-800-775-5111

E-mail:  [email protected]

Сайт: http://www.swisskrono.ru

Прочтите также

Вырос спрос на архитектурный камень «Девелопер должен представлять себе этот мир будущего» - «Сити-XXI век» на Marketing Real Estate Forum