Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

citadeleonline

Расширение ассортимента в интернет-магазине «Цитадель»

В сентябре 2016 года в ассортименте интернет-магазина «Цитадель» появились новые позиции известных брендов Viega, TECE и EMCO.



Viega представляет собой семейное предприятие и ведет отсчет своей истории уже более ста лет. Штаб-квартира компании находится в Германии. Данная марка является одним из лидеров отрасли. Viega специализируется на внедрении новых технологий в продукцию инженерной сантехники (системы скрытого монтажа, трапы, дренажные каналы). Компания насчитывает свыше трех тысяч сотрудников и выпускает продукцию с пяти заводов по всему миру.



Компания TECE имеет в своем активе пять заводов по производству пластиковых изделий (деталей системы застенных модулей, элементов смывных бачков, фитингов), ряда компонентов для системы TECEprofil, полимерных и металлополимерных труб для оборудования отопления, водоснабжения, газоснабжения и поверхностного отопления домов, дренажных каналов для душевой TECEdrainline, а также литейных пластмассовых изделий для систем дренажа и смыва. Продукция компании сертифицирована для использования на отечественном рынке.



Emco входит в состав компании Emco Group, которая была основана в 1945 году. Предприятие специализируется на изготовлении аксессуаров для ванной комнаты. Заводы Emco расположены во Франции, Китае, Чехии. Компания имеет репутацию элегантного и качественного производителя сантехнических изделий.



Справка:



Интернет-магазин «Цитадель» занимается продажей сантехники, аксессуаров и мебели для ванных комнат. Компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. В интернет-магазине работают профессионалы, знающие все о сантехническом оборудовании. Они консультируют покупателей в вопросах выбора оборудования для санузла и ванной. В каталоге «Цитадель» в широком ценовом диапазоне представлена продукция мировых брендов: Axor, Grohe, Villeroy & Boch, Hansgrohe, Jado, Kohler и других. Ассортимент включает 20 категорий товаров для ванной комнаты: тумбы, полотенцесушители, смесители, биде, унитазы, душевые кабины и многое другое.



Узнать подробнее об интернет-магазине «Цитадель», а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте http://citadele-online.ru



Контакты:



Интернет-магазин «Цитадель»



Адрес: Москва, ул. Б. Пироговская, д. 23



Телефон: +7 (495) 98-98-410



E-mail: [email protected]



Сайт: http://citadele-online.ru

Цитаты

Новая книга петербургского писателя "Возвращение в Мальпасо" Впервые за 3 года доля доступных квартир в Москве достигла почти 47%