Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

rollonrus

Линейные направляющие Linear Line от Rollon

Группа компаний Rollon предлагает к продаже модельный ряд специализированных направляющих и систем линейного перемещения Linear Line.



Linear Line объединяет линейные подшипники, построенные на базе систем рециркуляции шариков или оснащённых сепараторами шарикоподшипников. В таких линейных подшипниках допускается применение направляющих с различными типоразмерами профиля, а также различных по конструкции и размеру кареток.



Направляющие Linear Line имеют особые упрочненные дорожек качения (кроме серий «Curviline» и «X-Rail»). Они подходят для решения самых различных задач во многих отраслях промышленности, включая аэрокосмическую промышленность, логистику, железнодорожный транспорт, специальные транспортные средства, медицину и промышленное оборудование.



Подробнее с модельным рядом Linear Line можно ознакомиться на web-сайте Rollon http://www.rollon.ru.



Информация о компании:



Группа компаний Rollon производит и продает телескопические направляющие и актуаторы, а также линейные направляющие. Реализуемое оборудование с успехом используется в различных отраслях промышленности. Производство и центральный офис Rollon расположены в Италии, подразделения компании работают во многих странах Европы, Соединенных Штатах, Англии, России, Индии, Китайской Народной Республике, Бразилии.



За подробными сведениями обращайтесь, пожалуйста, по телефону Группы компаний Rollon 8(495)508-10-70 или по электронному адресу [email protected].



Контактная информация:

Rollon S.p.A. (Russia)

Контактное лицо: Ваганов Павел Юрьевич, зам. главы представительства.

Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 17, стр. 1, офис 207.

Телефон: +7 (495) 508-10-70

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://www.rollon.ru



Прочтите также

Ремонт без хлопот! Новое предложение в квартале «Березовая аллея» Алгоритм идентификации лиц компании Вокорд признан лучшим в мире