Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Marie

Военная ипотека от «Мортон» теперь и в Москве

Отличная новость для всех военнослужащих российской армии - теперь по военной ипотеке можно приобрести комфортное и просторное жилье на максимально выгодных условиях не только в Подмосковье, но и в Москве. ЖК «Влюблино» - это первый столичный объект ГК «Мортон», в котором стартует реализация квартир по военной ипотеке.



Новый жилой комплекс находится на Юго-Востоке Москвы, неподалеку от станции метро «Люблино». На его территории расположатся два современных монолитных корпуса переменной этажности общей жилой площадью 76 тыс. кв. м. Помимо собственной инфраструктуры, предусмотренной проектом, у жителей комплекса будет возможность пользоваться всей социальной и торгово-бытовой инфраструктурой этого обжитого и благоустроенного района. Отличительной особенностью нового ЖК является широчайший ассортимент квартир, позволяющий выбрать наиболее подходящий вариант для больших и маленьких семей с любым уровнем достатка.



Военная ипотека с ГК «Мортон» — это выгодно и просто!



Банки-партнеры:



• ПАО «Банк ЗЕНИТ»

• ПАО Ханты-Мансийский банк Открытие

• ВТБ 24 (ПАО)

• ПАО «Сбербанк России»

Прочтите также

Brain4Net приглашает на вебинар "Сети будущего: место SDN и NFV в сетях 5G" Softline помогла расширить бизнес облачному хостинг-провайдеру Flops