Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Новости » Новости фирм

Успех

Филипп

Годовой отчёт дочерней компании «Россетей» отмечен международной наградой

Второй год подряд годовой отчет МРСК Центра (входит в группу компаний «Россети») отмечен жюри конкурса «LACP 2015 Spotlight Awards Global Communications Competition», организованного Лигой американских специалистов в области коммуникаций (LACP) в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Азия). Всего в конкурсе приняли участие около 1000 компаний, представляющих свыше 20 стран.



Отчет Компании за 2015 год – в числе лучших компаний ЕМЕА с выручкой до 10 млрд долл. В секторе «Энергоснабжение – Электроэнергетика» годовой отчет завоевал золотую награду, интерактивной версии отчета жюри конкурса присудило серебряный приз.



Годовой отчет также вошел в десятку лучших среди российских компаний, принявших участие в конкурсе – крупнейших компаний, лидеров российского рынка.



В качестве ведущей темы отчета 2015 года выбрана деятельность компании по обеспечению надежного и качественного снабжения электроэнергией. Компания, не смотря на непростую экономическую ситуацию, проводит системную работу по переоборудованию материально-технической базы, развитию профессиональных компетенций сотрудников, внедрению инноваций.



Помимо стандартных элементов содержания, в структуру годового отчета введены три блока: вклад в сообщество, кейсы инновационных проектов, новостная лента крупных региональных проектов. Кроме этого, данные отчета консолидированы с учетом рекомендаций международного руководства по отчетности в области устойчивого развития GRI G4, что в будущем позволит перейти к интегрированному формату годового отчета.



«Для нас участие в таких крупных независимых конкурсах как LACP является важным и ответственным мероприятием, стимулом к дальнейшему совершенствованию корпоративной отчетности, – отметила Ольга Харченко, директор по корпоративному управлению МРСК Центра. – Очередная победа годового отчета свидетельствует, что мы движемся в верном направлении».



С годовым отчетом МРСК Центра также можно ознакомиться по ссылке:



https://www.mrsk-1.ru/upload/documents/AR_mrsk_2015.pdf.

Прочтите также

Плюсы и минусы стиральных машин разных марок (часть пятая) Est-a-Tet реализовала свыше 90% предложения в мкрн. «Центр-2»