Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hpsu

ООО «ПСУ-5»: техническое обследование зданий и сооружений от профессионалов

Строительная организация «ПСУ-5» осуществляет техническое обследование конструкций сооружений и зданий. Специалисты компании выполняют инструментальный и визуальный анализ таких конструктивных элементов, как колонны, фундаменты, наружные стены, перекрытия и т. д.



Техническое обследование зданий и сооружений – это основная составляющая системы безопасности, представляющая собой комплекс исследований, выводов и расчетов, на основе которых принимаются компетентные решения.



При визуальном осмотре специалисты изучают текущее состояние основания фундаментной части строения, производят техническое обследование всех несущих конструкций сооружения или жилого здания, проводят работы по обнаружению мест с высокой коррозионной изнашиваемостью, а также оценивают их состояние и многое другое. В случае если в ходе визуального осмотра были обнаружены повреждения, деформации и дефекты, производится инструментальный анализ несущих конструктивных элементов.



После комплексной проверки специалисты компании «ПСУ-5» подготавливают техническое заключение (отчет), в котором подробно описывают текущее состояние всех частей несущих конструктивных элементов строения. Все рекомендации также документируются. В отчете есть текстовая и графическая часть, результаты всех проведенных исследований.



Посмотреть примеры работ строительной организации «ПСУ-5» можно на сайте http://psu-5.ru/ в соответствующем разделе.



Справка о компании:



Строительная организация «ПСУ-5» специализируется на предоставлении услуг по проектированию зданий и строительной экспертизе в Москве. На счету компании множество успешно реализованных проектов для объектов столицы и Московской области. Она предоставляет компетентную оценку любого объекта по разным параметрам. Высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы выполнят все задания качественно и оперативно.



Строительная организация «ПСУ-5» выполняет такие виды работ, как проектирование промышленных, общественных и жилых зданий, инженерных сетей, а также отдельных элементов зданий, обследование сооружений и зданий, авторский надзор, строительный контроль (технический надзор), строительная экспертиза.



К услугам компании относятся следующие исследования: анализ проекта здания, контроль строительства или его отдельной стадии, приемка объекта, проверка энергоэффективности здания.



Подробная информация о деятельности строительной организации «ПСУ-5» представлена на сайте http://psu-5.ru/ Также здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов.



Контакты:



Строительная организация «ПСУ-5»



Адрес: г. Москва, 2-й Лихачевский переулок, дом 1, стр. 11



Телефон: +7 (499) 394-42-06



E-mail: [email protected]



Сайт: http://psu-5.ru/

Прочтите также

Комплексное проектирование зданий от ООО «ПСУ-5» ООО «ПСУ-5» организует строительно-технический контроль