Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Объявления

irinare

11eiro.lv: любая вещь за 11 евро

В ассортименте представлены разнообразные модели модной одежды и обуви, а также стильная бижутерия и другие аксессуары.



Размерная таблица соответствует стандартам ЕС. Продавец просит обратить внимание, что вещи, содержащие в составе ткани ликру и эластан, а также модели свободного кроя, имеют «двойной» размер: S/M. M/L и т.д.



Для покупателей доступна примерка: большую часть продукции, представленной в электронном каталоге, всегда можно примерить и приобрести в офисе магазина.



Оформить заказ и доставку можно следующим образом:

- на сайте www.11eiro.lv;

- по электронному адресу [email protected], с указанием модели, размера, адреса доставки и способа оплаты;

- по телефону 22181113.



При наличии товара на складе доставка осуществляется в короткие сроки – в течение 1-3 рабочих дней. В случае если товар временно отсутствует, в бланке заказа укажут конкретную дату его получения. Стоимость доставки составляет 2.55 € или 2.85 €. Если сумма заказа составляет 40 евро и выше, доставка осуществляется бесплатно.



Магазин работает по системе предоплаты. Оплатить заказ можно через интернет банк или в офисе.



Стоимость одного товара на 11eiro.lv составляет всего 11 евро или даже меньше. При этом низкая стоимость не влияет на его качество: здесь представлена только высококачественная продукция с оптовых баз Германии. Магазин также регулярно проводит акции: цена на некоторые товары со скидкой составляет 1 евро!



Заказывать продукцию на 11eiro.lv можно абсолютно без риска. Если товар не подошел по размеру или не устраивает по иным причинам, продавец гарантирует возврат 100% стоимости. Для этого нужно заполнить специальную форму и отправить ее вместе с товаром по почте.



11eiro.lv - территория выгодных покупок - http://11eiro.lv/ru/par11eirolv

Курортный район «Имеретинский» первым из объектов размещения, построенных к Олимпиаде в Сочи, сформировал собственную социальную инфраструктуру Айфон заблокирован