Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

softrockmsk

Дренаж садового участка вместе с SoftRock

Одной из самых актуальных проблем для владельцев садовых участков является излишняя влага, образующаяся во время осадков — в осенний период, когда идут обильные дожди, или после массового схода снега. Отличное решение этой проблемы — дренажная система на основе дренажных труб SoftRock.



Дренажные трубы SoftRock можно использовать для предотвращения избыточного увлажнения почвы клумб и грядок. Трубопроводы могут быть нестандартным образом с целью осушения проблемных участков или более традиционно — вдоль периметра клумбы, касаясь других элементов декора (дорожек или лужаек).



«Дренажные системы, в основе которых лежат трубы и щебень, тоже могут стать хорошим решением задачи с осушением территории. Однако в этом случае участок, в который нередко вкладывается много времени и сил, утратит свой внешний вид из-за необходимости использовать тяжелую технику и большую рабочую бригаду», — говорит представитель «Канатекс».



В основе SoftRock (softrock.ru) лежит множество трубопроводов, объединенных в систему с помощью соединительных муфт. Каждый модуль системы представляет собой перфорированный гибкий трубопровод, окруженный наполнителем из пенополистирола в геотекстильной ткани. Длина одного модуля – три метра, а диаметр может быть разным - 50, 110 и 150 миллиметров.



Система SoftRock имеет множество положительных отзывов и востребована на строительном рынке развитых западных стран – в Соединенных Штатах Америки, Канаде, Великобритании, Испании, где применяется уже более десяти лет.



За подробностями о дренажной системе SoftRock обращайтесь, пожалуйста, на сайт http://softrock.ru. Также на сайте «Канатекс» регулярно публикуются новые отзывы покупателей и другая полезная информация.



Контактная информация:

Компания «Канатекс»

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, офис 11,12

Телефон: +7 (495) 213-85-51

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://softrock.ru/







Цитаты

Мост в Поварово приведен в порядок по требованию Госадмтехнадзора «Ренессанс Кредит» запустил федеральную рекламную кампанию по депозитам