Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости

Для дома

Микрозелень

Умные часы для детей теперь в России.

Уже не первый год идет спор по поводу того, как же в семь лет оставлять ребенка одного дома или отпускать одного, гулять во двор? Ведь времена спокойными никогда не бывают и люди разные, а ребенок беззащитен в этом большом мире неизвестного. Кто – то нанимает няню, кто – то оставляет детей с бабушками или родственниками, а кому – то приходится подстраиваться под обстоятельства и все - таки оставлять ребенка одного.

В этой статье речь пойдет о находке многих родителей!

Умные часы с gps для детей! Часы с gps пришли в Россию не так давно, но цена на них была очень большая, а аналогов еще не было. Буквально год назад на рынке техники и электроники появились smart baby watch - часы с огромным количесвтом приемуществ, которых достаточно для того, что бы начать заботится о своем ребенке он - лайн.

Что из себя представляют эти умные часы?

У часов есть большой экран, у каждой модели он разный, есть даже сенсерный. Ремешки, как силиконовые, такие подходят для детей помладше от 1,5 до 4 лет, кожанные, и так же сменные ремни и противоударный сменны корпус. Что позволяет не останавливаться на одном дизайне часов. При носке практически не заметны, очень удобно сидят на руке. Так как система gps работает через спутник, в часы вставляется сим карта, некоторые магазины, например - shopermol.ru - по желанию клиента предоставляют сим, что бы ребенок получил уже полный комплект и стал сразу пользоваться часами с gps.

Как работают умные часы для детей?

В обращении часы очень простые, в каждой упаковке есть инструкция и qr код, который сразу позволяет скачать приложение для телефона. После полного ознакомления с инструкцией можно сразу попробывать часики в действии.

Функции умных часов для детей.

Телефон! Одна из необходимых функций. Тем самым производители умных часов позволили не покупать детям мобильные телефоны, экономя доход семьи. С часов можно делать исходящие и входящие звонки, и отправлять смс. Можно сохранить до 10 телефонных номеров.

Датчик "Снятия с руки", если Ваш ребенок снимет часы с руки, то к вам на телефон придет смс, об этом действии.

Кнопка SOS, при ее нажатии блокируются все кнопки на телефоне и активируется исодящий звонок на экстренные номера, указанные в часах.

Датчики "Здоровья", позволяют отслеживать показатели сна, шагов и каллорий ребенка.

Функция "Рация", в любое время, on-line родитель может подключившись к часам, послушать, что происходит около ребенка. Радиус рации 5-10 метров вокруг ребенка.

Функция "След на карте", в любое время, on-line родитель может подключится к часам и увидеть на карте, местоположение ребенка.



Это важные достоинства этих часов! Но не все.



Качесто часов с gps.

Производят часы по всему Китаю, но только в одном городе делают действительно качественную электронику - это город Шэньчжэнь (Китай). Магазин shopermol сотрудничает на прямую с производителями с этого города.



Как же хорошо, что прогресс не стоит на месте, а помогает родителям больше контролировать своего любимого сына или дочку, ведь именно родительское воспитание самое ценное! Умные часы для детей с gps стали товаром года и спасением для многих!

Правильно подобрать товар могут только специалисты, которые помогают разбраться в этом деле и мы рекомендуем магазин shopermol.ru, который сделал специальное предложение на умные часы с gps для детей - 365 дней гарантии.

http://www.shopermol.ru/

Цитаты

Россияне все чаще сталкиваются с полиграфом при приеме на работу Петербургская компания «КРЕПКОМ» пополнила ассортимент продукции полиамидным крепежом